На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Тётка Лукерья, она же маленький геморрой!(c))))) ...или снова "Давай поженимся!"

Ой, не могу )))

Кто не любит особо (как я люблю эту программу)  -посмотрите хотя бы начало )))

Вот там, где Гузеева беседует с дочерью Леночкой (она же тётка Лукерья)  этого "Опытного отца"  Кирилла  - получите истинное удовольствие!!!!))))

Гарантирую!!!))

Я уже 2 раза посмотрела-и третий посмотрю.Уж очень забавный ребёнок там был.И папа..с трудом говорящий)

Да,вот люблю я эту программу - таких типажей  и типов насмотришься!!!

Столько наслушаешься....

Вот и папаня этот и дочка Леночка - прелюбопытнейшие люди))))

А потом можно и обсудить - пошли бы Вы замуж на такого папу?)

C таким,как говорится,"прицепчиком"?)))

А то всё про женщину с прицепом любят говорить....

Ну вообщем -смотрите)))

p/s/

Копирую некоторые комментарии с сайта 1 канала)

***

Да уж, обнажили правду жизни этой передачей, показали быдло и полное отсутвие интеллекта у некоторых людей. Жених двух слов не мог связать, только мычал что-то невразумительное. Некоординированный, двигается враскаряку, с нарушеннной моторикой. Поразило как он яблоко кромсал для салата - как свиньям в корыто. У мастера по паркету не может быть таких нарушений в моторике рук, не верится в его заявленную профессию. А бананы даже не очистили... Они бананы с кожурой едят что ли?

Татьяна

***

Милые девочки, невесты, которых не выбрал этот недоумок, радуйтесь! Ни эмоций, ни интеллекта, ни элементарного воспитания, словарный запас на уровне Шарикова да ещё дочка - маленькая хабалка впридачу. Оксана, успокойте свою маленькую Арину и порадуйтесь вместе, что вас миновал его выбор. И вторая Оксана - такая женственная, милая... Я от всей души желаю вам найти Своего Мужчину,а вашим деткам достойного, если не отца, то старшего друга.

Белла

***

Куда катится мир!! Дочь просто ужас, мужик , да боже упаси от таких мужчин, совершенно стеклянный, аморфный, Гузеева как всегда превосходна, а невесты просто отчаявшиеся и несчастные женщины

Рошель Агата Владиславовна

***

А мне дочь жениха очень даже понравилась. Рассуждает по-взрослому, речь правильная. Такая себя в обиду не даст. Она своим характером многого добьется в жизни. Из нее отличная актриса выйдет. Мыслит не по годам. Отец - никакой. Не может 2 слова связать. Она своего отца в обиду не даст. Повезло ему с дочерью. Девочка очень позитивная, настроена дружелюбно ко всем невестам и их детям. Она даже не нагрубила (смолчала) Ларисе, когда она ее унизила.Невесты все три очень хорошие, но не избалованные судьбой, но очень правильные, скромные. Желаю всем 3-м невестам счастья и любви. Вы достойны этого за все свои мучения и унижения. Не позволяйте никому унижать и оскорблять себя.

Чинара

***

А мне очень обидно за девочку, которую здесь назвали хабалкой. Как же вам не стыдно, взрослые *воспитанные* люди! Она никому не нахамила, хамили именно ей, но она выдержала, не сорвалась даже на Гузееву и осталась ко всем доброжелательной. А ремня в детстве не хватало именно Гузеевой. Меня чуть не стошнило от ее рассказа про высосанное молоко. Ужас какой-то!!!

Ирина

***

Уж не знаю чего было больше в передаче гадкого или грустного.. Три невесты чудо как хороши, детки замечательные. От души желаю вам счастья! Очень жаль, что не ценят таких, а им, самым добрым и чутким, так хочется семьи. Жених произвел самое тяжелое впечатление, особенно в финале, когда с дочкой обсуждал невест, выясняя у кого квартира лучше. Мы не видели бабушку, но есть такое подозрение, что сыну очень хочется от нее съехать и желательно без дочки. Девочке Лене хочется пожелать встретить на своем пути других взрослых: инициативных, но любящих, щедрых, сердечных и интелектуально развитых, потому что видно - девочка умная, быстро впитывает, анализирует, а на выходе получается, то что мы видели. Леночка, зайка, мечтай и иди за своей мечтой.Папа взрослый, он должен сам взять ответственность за свою жизнь. Но ты малыш иди вперед, у тебя будет своя интерессная жизнь, а ему ты всегда сможешь помочь, если потребуется. Тамара Глоба - вы такое чудо, не передать словами, как хорошо, что вас можно видеть в этой передаче. Роза была чудо как хороша в этом наряде. Лариса - такая женщина... практик, живая... и действительно уж не знаю, чем объясняется, но хорошеет от программы к программе.

МирраВ

***

Я была в шоке от 12 летней дочери героя. Быть настолько меркантильной в. 12 лет. Такое чувство, что она искала себе прислугу, плюс с ребeнком, что бы было над кем доминировать. И бесприципно заявляющей, что другие дети от отца ей не нужны. А как противно в конце передачи она и папаша обсуждали у какой героини лучше имущество... Такой контраст с другими детишками, абсолютно чудными!!! Жених так просто произвeл тягостное впечатление. словно он пришeл выбрать для дочери не мать , а очередное домашнее животное.

Васильева Инна Викторовна

источник

Картина дня

наверх