На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

ЖМОТ-понторез !)))

"Сейчас я расскажу одну историю, от которой наш отдел просто валяется со смеху до сих пор.

Где-то полгода назад, может чуть больше, когда я еще не встречалась со своим мужчиной, на меня обратил внимание один из руководителей нашей организации. Находится он в Москве, т.к. организация наша тоже находится в Москве, но часто приезжает сюда в командировки.

В общем, получилось так, что я ему понравилась и он начал мне писать. Вроде ничего так общались, хотя не могу сказать, что человек какой-то шибко интересный. Кроме того, он не раз пытался понтоваться своим положением и доходами. Типа где они с семьей отдыхали, какая техника у них в доме стоит, что сын его в Англии учится и т.д. и т.п. А я понты очень не люблю. Потому что я давно уже безразлично отношусь к деньгам, которые не тратятся на меня. Хоть там миллионы.

Перед очередной командировкой случайно проговорился, что ищет мне подарок. В принципе, нормальное явление, когда мужчина хочет сделать приятное девушке. Тем более, мужчина небедный, взрослый, производил впечатление человека с опытом. В общем, ничто не предвещало.

В день, когда он явился к нам на работу, он пригласил меня на обед. Ну обед дело нехитрое и ни к чему не обязывающее, к тому же возможность узнать человека ближе. Когда я села в машину, чтобы ехать с ним на обед, меня ждал сюрприз. Торжественным жестом этот человек вытащил из внутреннего кармана пиджака подарок для меня.

Вот знаете, я к своим 22 годам получала самые разнообразные подарки от самых разных людей - и ювелирные украшения разной ценовой категории, и телефоны, и подарочные сертификаты, купленные, потому что у человека фантазии мало, и даже плюшевые игрушки от мальчишек. Но такое я не получала никогда...

Так вот, торжественным жестом этот человек вытащил из внутреннего кармана пиджака... зеркальце. Зеркальце! В мешочке! Стоимостью, наверно, не более 100р. Хотя в МСК, скорее всего, оно стоило целых 200. Сказать, что я была в ауте - это не сказать ничего. Все, что я смогла произнести: «Ээээ...» Затем он задал мне потрясающий вопрос: «тебе нравится?» Оооо, да! Очень нравится! Удивил так удивил. Еле сдерживалась, чтобы  не послать. Дальнейшее общение свела к минимуму и потом прекратила вообще. Не грубо и не резко, чтобы он как руководитель мне потом проблем не создал.

Вот блин, скажите, на что этот человек рассчитывал с таким подходом? Нет, я все понимаю, я ему никто и он мне ничего не должен. И подарков дарить он мне не должен. Но если у него в голове промелькнула мысль подарить что-то девушке, почему надо дарить такую хрень? И чего он этим добился - того, что я в деталях, вот как сейчас, рассказала все своим коллегам и мы периодически вспоминаем этот случай и дергаемся в конвульсиях от смеха.

Этот дерьмовый подарок я хотела сразу выбросить, но потом подумала - это же такое воспоминание! Храню его на работе и когда мои коллеги сидят уставшие, или грустные, или поругались с кем-то, я достаю это зеркальце и показываю им с гордым видом.

Хорошее настроение к ним сразу же возвращается )))

В общем, мораль сей басни: абсолютно неважно насколько мужчина богат, кем он работает, на какой машине он ездит и на каких курортах отдыхает.

Если он не тратит деньги на вас, он еще хуже, чем студент-нищеброд, который и рад бы, да нету.

(с)

 

Жадный мужчина - жмот или нищий?

 

 

В шутке, что «чем дороже женщина обходится мужчине, тем сильнее он дорожит ею» доля шутки не так уж и велика.

 

То, что жадный мужчина не дарит цветы, подарки и не ухаживает – не значит, что чувств нет совсем, просто он сам еще не понимает, как он относиться к женщине. Женщине надо так выглядеть и так вести себя, чтобы пробудить в нем то желание ее завоевывать, удерживать, оберегать и защищать.

 

Раз уж собаки Павлова поддавались такой дрессировке, то жадный мужчина очень быстро поймет, чего хочет и ждет от него любимая женщина.

 

Если же он упорно не желает прийти к согласию в отношениях, значит, она ему просто не важна, и не стоит биться головой о стену его равнодушия.

Лучше поискать более чуткого партнера!

©

Картина дня

наверх