На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Опубликованы редкие фото семьи легендарного актера из Саратова

Опубликованы редкие фото семьи легендарного актера из Саратова

Дочь народного артиста СССР, уроженца Саратова Олега Табакова Мария 7 апреля отпраздновала совершеннолетие.


С днем рождения девушку поздравила ее мать, вдова Табакова, актриса Марина Зудина. В запрещенной соцсети она опубликовала редкие семейные фотографии, прокомментировав пост словами: «9 месяцев радостного ожидания тебя и 18 лет счастья с тобой!»

На снимках Мария Табакова запечатлена с отцом, матерью, братом Павлом. Знаменитый актер и режиссер трогательно обнимает подрастающую дочь, которая нежно к нему прижимается.

Поклонники Зудиной оценили кадры: «Мамины глазки, папины щечки, Всё передали красавице-дочке!», «С Днем Рождения. О.П. гордится там».

Лишь один снимок, где Мария Табакова сидит на кровати в красном платье, подвергся критике. Некоторые сочли наряд слишком откровенным, получив в пику от других комментаторов замечание, что это «комплексы обычные»: «Красивая девушка, стиль, самого хорошего ей».

Олег Табаков родился в Саратове 17 августа 1935 года. Был женат дважды. В первом браке с заслуженной артисткой РСФСР Людмилой Крыловой у него родились сын Антон и дочь Александра. В 1995 году Олег Табаков женился на своей бывшей студентке Марине Зудиной. В этом же году появился на свет их сын Павел, а спустя 11 лет дочь Мария. Скончался знаменитый актер и режиссер 12 марта 2018 года.

Опубликованы редкие фото семьи легендарного актера из СаратоваОпубликованы редкие фото семьи легендарного актера из СаратоваОпубликованы редкие фото семьи легендарного актера из СаратоваОпубликованы редкие фото семьи легендарного актера из СаратоваОпубликованы редкие фото семьи легендарного актера из СаратоваОпубликованы редкие фото семьи легендарного актера из СаратоваОпубликованы редкие фото семьи легендарного актера из СаратоваОпубликованы редкие фото семьи легендарного актера из Саратова

Источник: https://sarnovosti.ru/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх