На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    прекрасная комедийная актриса! долгих лет!С Юбилеем!)
  • Evgenija Palette
    Ой! Ой! Ой, мама, ОЙ!... Бондарчук  - НЕ ЕВРЕЙ!... Самый короткий анекдот... ( за последнее тысячелетие). То-то у нег...Пётр Глебов из "Т...
  • Evgenija Palette
    ...своим деревянным голосом в омерзительном парике...   А апломба!  А воображаемой значимости!...( что у Барбоски - б...Пётр Глебов из "Т...

«Идеальный ремонт» опять уважил Надежду Бабкину - простой народ «в пролёте».

Я всё понимаю – она заслуженная, народная, а к тому же скандальная и распиаренная – но чем я-то хуже её, чисто, как человек? Да, она прославила нашу страну, завоевала кучу премий - но тем более, у неё больше возможностей позволить себе такой дорогой ремонт – а у меня таких возможностей нет, и не будет!! Тем более, в домике с видом на Кремль..

Так почему всем, отнюдь не бедным, артистам, и прочим знаменитостям, нате-пожалуйте бесплатный ремонтик, а все остальные будьте добры оплатите счёт по полной программе.

Понятно, что изначально это было рекламой. Но – доколе же?? Мы любуемся на шикарные интерьеры, а сами не можем позволить себе даже тюль из показанного?

Я уж сначала подумала – может она сама оплатила всю эту роскошь?

Нет. Чёрным по белому написано – Подарок Надежде Бабкиной!

А если учесть, что у неё квартира не одна, то что в других то? Как считаете?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх