На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ага.Из дерьма.Погибла скандальн...
  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...

Как из мавзолея: звездные мужчины, лица которых с возрастом напоминают восковые маски.

Мужчина в преклонном возрасте после пластики или уколов красоты – зрелище жутковатое. Если женщины после подобных процедур выглядят, в большинстве своем, более-менее достойно, то лица мужчин становятся похожими на восковые маски.

Представляю вам подборку знаменитых мужчин, которые с возрастом превратили свои лица в обездвиженные и неестественные «маски». Как будто они вышли из мавзолея...

Александр Малинин

 
https://www.instagram.com/alexandr_malinin
https://www.instagram.com/alexandr_malinin

Певцу 61 год – самое время подумать о сохранении молодости. К сожалению, все попытки омолодиться напрочь испортили внешность Александра Малинина.

 
Instagram / moda_na_zvezdy
Instagram / moda_na_zvezdy

На свежих фото с отдыха артиста не узнать! Многие СМИ и подписчики Малинина в Инстаграме отметили, что певец стал похож на милую бабулю. А мне кажется, что Александр косит под главу семейства Калленов из фильма «Сумерки».

Дмитрий Дибров

 
https://www.instagram.com/dibrovdmitry
https://www.instagram.com/dibrovdmitry

Молодая жена и место ведущего на Первом канале не позволяют Диброву стареть. Увы, молодиться у него получается плохо. Он, как и Александр Малинин, с годами превратился в милую бабушку.

Ведущему «Кто хочет стать миллионером» 60 лет, кстати. Но даже пластика и «стильные» образы не делают его моложе.

Валерий Леонтьев

 
https://www.instagram.com/valera_leontiev/
https://www.instagram.com/valera_leontiev/

Артисту 70 лет, но он по-прежнему прыгает по сцене как мальчик и не спешит менять кожаные трусы и майку-сеточку на брючные костюмы. Конечно, морщинистое и оплывшее лицо не подойдет под его эпатажные образы. Вот и приходится носить «маску».

Вячеслав Зайцев

 
https://www.starhit.ru
https://www.starhit.ru

Известному российскому модельеру 81 год. Согласитесь, что в таком возрасте остаться без морщин, не прибегнув к пластической хирургии, просто нереально.

Старость и дряхлость – не для Вячеслава Зайцева. Разменяв девятый десяток лет, он продолжает работать и выпускать коллекции. Вот только лицо его давно перестало быть естественным.

Интересно, что большинство российских звездных мужчин, увлекающихся пластикой и ботоксом, стали очень похожи друг на друга.

Вот, посмотрите сами:

 
Как братья родные!
Как братья родные!

Кстати, у западных звездных мужчин наблюдается противоположная тенденция: они не стремятся выглядеть моложе. Напротив, многие из голливудских селебрити наоборот отращивают бороды и не красят седину:

 
Этим парням возраст к лицу.
Этим парням возраст к лицу.

Они по-прежнему выглядят мужественно и привлекательно, и совершенно не похожи на наших «милых бабуль» с натянутой по всему лицу кожей.

Согласитесь, что возраст мужчине все же больше к лицу, нежели ботоксная маска? .....

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх