На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Беда пришла, откуда не ждали!

Вы же ещё помните, что ЮНЕСКО включила украинский вариант борща в список нематериального культурного наследия? Надеюсь не пропустили такое великое историческое событие? Так вот.

Не успели украинцы отпраздновать победу, как пророссийская пропагандистка из американского издания «The American Conservative «решила усомниться в украинском происхождении многострадального блюда. Оказывается, торжество было преждевременным…

Автор статьи отмечает, что до 16 века свёклу не выращивали в Восточной Европе, поэтому доподлинно неизвестно, кто именно придумал тот самый вариант блюда, который попал в культурные перипетии. «Это мог быть казак, татарин или русин, даже бродячий француз, попавший на восток…»

Мы по достоинству оценили тонкий троллинг.

Ни убавить, ни прибавить.

Даже слышали странные хлопки в районах крупных городов и сёл на Украине.

Надеемся, что Катя Седгвик не попадёт на «Миротворец»…

Хотя нет, не попадет Она же не в курсе, когда их картопля появилась в Окраине Ну может когда-нибудь

Не ржите, для них это важно…

© Серг Сергеев

Картина дня

наверх