На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Женщине 80 лет. Вы чего от нее хотите?

Фото из Яндекса
Журналисты любят скандалы? Теперь они его получат. Светлана Светличная подозревает их в краже 600 тысяч рублей.

Я видела этих журналистов, которые приехали брать у Светличной интервью. Дама давно уже со странностями. Похоже, что он уже даже не подозревает сколько ей лет.

Но "жареные" же факты нужны?Ну, и что, что дама не в себе? Писать-то о чем-то нужно?

Вот они и приехали к актрисе в гости. И потом на полном серьезе показали интервью с ней по ТВ.

Сноха и внучка, говорила Светличная-это страшные люди. Задумали меня сжить со свету, чтобы завладеть моей квартирой. А как они вас решили со свету сжить?, спросили журналисты. А так. Внучка привезла ртуть и разбросала ее по моей квартире.

Нет, я когда-то слышала о таком способе извести человека. Но помню говорили, что это процесс не скорый. Человек долгое время должен вдыхать пары ртути, чтобы погибнуть. А нашей "девушке" как-никак уже 80 лет. Пора уже и о вечном подумать.

Я понимаю если бы женщине было лет 60. Да и то. Рисковать и травить бабушку из-за квартиры-как-то не верится.

1,5 миллиона, говорит Светличная, внучка у меня заняла и отдавать не собирается. Господи! Вы в чем-то нуждаетесь? У вас пенсия маленькая? Вам на еду не хватает или на новые шляпки? Ну, наверняка же эти деньги были не последними. Вашей внучке уже лет 40. Ну, и помогите родному человечку. Зачем вам эти деньги?

И вот журналисты уехали. помчались читателям и зрителям про ртуть рассказывать. А Светличная думает-какие-то они были подозрительные. Дай-ка я свой кошелек проверю. Достает кошелечек, в котором у нее на всяческие женские штучки 800 тысяч лежало, а там-то 200 тысяч вместо 800.

Вот это кошелечек у бабули! Ну, да ладно, и что теперь делать? В полицию сообщать? Светличная легких путей не ищет. Она сказала, что в полицию сообщать не будет, а вот начальству журналистов напишет жалобу. Чего вы к даме не правильных журналистов присылаете?

Ну, что ребята? Впредь будете знать, у каких людей можно брать интервью, а у каких нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх