На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

12-летняя петербурженка рассказала о травле на передаче «Давай поженимся!»

В октябре по Первому каналу показали необычный выпуск программы «Давай поженимся!». Там дочка «рекламировала» своего отца для трех потенциальных невест. В программе участвовали нейрохирург Антон Титов и его 12-летняя дочка Настя.

Настя оказалась не готова к формату программы, входящей в список наиболее популярных у зрителей этого телеканала.

Сначала она отказалась назвать астрологу (да, в программе есть штатный астролог!) Тамаре Глоба день и дату рождения, указав, что это личная информация. Потом она зачем-то рассказала ведущим федерального телеканала о том, что они в школе обсуждают вопросы религии, международной политики и феминизма. Те, понятное дело, в такое углубляться не стали.

В принципе, можно даже посмотреть полную запись программы. Те, кто никогда не видел «Давай поженимся», откроют для новый удивительный мир…

В результате одна из ведущих — Лариса Гузеева вынесла своей вердикт по поводу Насти: «У вас дочка совсем не искренняя!». «Почему вы так думаете?» — спросила девочка. «Я не думаю, я это вижу, деточка. У тебя все наигранно», — ответила ведущая. Подытожила свое мнение Гузеева фразой «Страшнее свекрови в десять раз».

После выхода передачи в эфир в октябре девочку начали травить в Сети. И вот в декабре Настя с помощью отца записала полуторачасовое видеообращение, в котором призвала руководство канала и депутатов положить конец унижениям героев программ на российском телевидении. Но по требованию правообладателей (в ролике использовались фрагменты программы «Давай поженимся!») видео было удалено с YouTube.

Настя завела Twitter, где публикуют свои декларации…

…а также отдельный сайт, где и размещенно ее видео. Сам ролик в социальных сетях постоянно удаляется.

И, на всякий случай, ссылка на ролик на сайте самой Насти.

Видео, конечно, поражает именно детским незамутненным взглядом на российское телевидение. А если шире посмотреть, то и на российскую действительность. Кажется, что человек из 21 века побывал в веке 19, причем в какой-то худшей его версии, и там еще и «огреб» от местных.

Настя записала аж полуторачасовой ролик, подробно осветив все аспекты этой истории. В нем девочка говорит, что ведущие вели себя по‑хамски, в выражениях не стеснялись, намеренно выставляли ее в неприглядном свете. По словам Насти, почти все факты о ней, рассказанные в эфире шоу, были искажены. Даже большинство диалогов были подкорректированы с помощью монтажа.

Также юная петербурженка зачитывает комментарии хейтеров и пытается объяснить свою позицию. Самое смешное место в ролике, это когда Настя призывает «прекратить травмировать детей, унижать женщин и разжигать ненависть на „Давай поженимся“ на главном СМИ России» и призывает «сменить ведущих и формат программы». Скорее всего, ребенок еще не видел таких программ, как «Время покажет» «Мужское-женское», «Пусть говорят», воскресных выпусков программы «Время» и прочих, и не только на этом телеканале.

К сожалению, из ролика так и не стало понятным главное: зачем она и ее папа вообще пошли на эту программу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх