На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Серафимова (Микова)
    Вы же не знали её лично, зачем такая грубая оценка!?Когда она тонула,...
  • Любовь Титова
    Очень люблю кино, и наше, и зарубежное. Но эту актрису совершенно не заметила, как-будто её и не было. Не на мой вкус...Когда она тонула,...
  • Вячеслав Зязев
    Хохландцы тоже отмочили! Решили засыпать Черное море в радиусе 500 км вокруг Крымского полуострова, "Как выкопали Чер...Поляки подсчитали...

Все мужчины не ОДИНАКОВЫЕ!)

На самом деле не то что «все одинаковые», а даже двух одинаковых мужчин в целом мире и его окрестностях найти невозможно.

Единственное, что общего у всех мужчин — это то, что они мужчины.

Во всём остальном они разные.!)))

 

Однако некоторые женщины всё же с пеной у рта доказывают, что «все мужики одинаковые и всем им одного надо», имея в виду, что все одинаково плохи и потребности у них низменные и гадкие.

Кроме того, каждая из них может привести массу примеров из собственной жизни, подтверждающих правильность её убеждений.

 

А вот суть «феномена» ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!

Тут, собственно говоря, ответ в самом вопросе. Если женщина не любит мужчин в принципе, считает их грубыми, лживыми, подлыми, глупыми и т. д., и т. п., то может ли она рассчитывать на то, что встретит «рыцаря без страха и упрёка», который будет её «боготворить и носить на руках»? Конечно же, нет.

Она будет встречать на своём пути грубых, лживых, подлых и глупых, которые вытрут об неё ноги, обидят, унизят и бросят. И всякий раз она с долей мазохистского удовлетворения будет повторять: «Вот видите, я же вам говорила, все они одним миром мазаны».

И всякий раз она будет по-своему права.

 

Весь «фокус» в том, что она смотрит на каждого представителя мужского пола сквозь призму собственных убеждений и выбирает только тех, кто им соответствует, всех остальных она попросту не замечает. Психологическая слепота... Обычно происходит это бессознательно, поэтому контролю поддаётся с трудом.

При всей моей любви к мужчинам признаю, что негодяи и подонки среди них встречаются, но что все — с этим ни за что не соглашусь.

В большинстве своём мужчины хороши, причём каждый по-своему.

Что касается того, что «всем им одного надо», то, поверь мне, гораздо хуже, если «этого» от тебя не надо никому, это во-первых, а во-вторых, любому нормальному мужчине надо от женщины гораздо больше, чем только «это». Секс является важной составляющей любви, но не синонимом и не заменителем её.

Поэтому если мужчина, который достаточно серьёзен в своём отношении к тебе, хочет заняться с тобой любовью, ничего оскорбительного в этом нет.

Есть, безусловно, мужчины, которым действительно нужен секс, и ничего более. Но таких мужчин немного, и их смело можно игнорировать, если, конечно не разделяешь их желаний.

Если мужчина имеет по отношению к женщине «серьёзные намерения», то он не ограничивается желанием поиметь только её тело; с другой стороны, если мужчина имеет «серьёзные намерения», то он не может не хотеть заняться любовью с этой женщиной. требности мужчины несложно по поведению, по поступкам. Но не стоит обобщать.

Ты должна раз и навсегда уяснить для себя, что все мужчины разные, в каждом из них есть что-то хорошее и что среди этого разнообразия есть мужчины «твоего типа», то есть те, которые подходят именно тебе.

Если ты относишься к числу тех женщин, для которых все мужчины одинаково плохи, тебе нужно погрузиться в воспоминания и отыскать там тот момент, когда всё это началось. Когда все они вдруг стали отвратительными чудовищами? Скорей всего, ты отыщешь одного злодея, который когда-то плохо с тобой обошёлся. А за ним последовали другие. Ты сделала для себя вывод о том, что все одинаковые, и в дальнейшем подсознательно искала подтверждения своим убеждениям. А, как известно, кто ищет, тот всегда найдёт.

К счастью, твоя ситуация безвыходной не является.

Выход есть, и находится он там же, где и вход.

Тебе нужно того первого своего обидчика мысленно простить и отпустить, а вместе с ним и всех остальных, которые были после. А потом признать за мужчинами право на индивидуальность. Тогда ты научишься видеть в каждом мужчине черты, свойственные только ему, ты увидишь, что все они разные. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки, каждый уникален и неповторим.

Никто не станет искать то, в существование чего не верит.

Поэтому, если ты хочешь встретить «хорошего» мужчину, ты прежде всего должна поверить, что такие существуют.

Однажды ты встретишь того, кто станет для тебя самым главным человеком в твоей жизни и сделает тебя счастливой женщиной!!!

Как стать счастливой М. Жукова

Картина дня

наверх