На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

Дети мужа.

письмо читательницы

*

Живу с мужчиной второй год. У нас все прекрасно. У него дети от бывшего брака (две дочки) взрослые  замужем!  замужем .Мой мужчина вышел на пенсию и работает. Так эти две девицы постоянно просят у него деньги и не малые. Он дает дети же!! А меня жаба душить .

У нас своя семья и я с ним откладываю деньги каждый раз на отпуск ,в чем то отказываю даже себе. А он добрый отказать им не может и все без отдачи. Например  решила купить машину его доча, попросили с зятем 200 тыс в займы и уже  второй год не отдают.! Я ему сказала что больше не давал. Взрослые люди к папе бегаю  деньги просят .

Сказал больше не даст. Вроде успокоилась. А тут вторая  за моей спиной к папе "дай деньги на море съездит  отдохнут ,тоже дал !!  Я в шоке.!! Объяснил отказать не мог доча же !!! А не чо что доче уже за 40 лет!!! И так потихоньку у него  помесячно просят то 5-8 тыс. Он дает!!

Вот как этих лахудр отвадить от него. И дать понят что мы своя семья у них своя. И Ведь у них меркантильные интересы. А нам хочется для себя пожить. Я своим детям такие деньги не даю. Только с отдачей!!И у нас сними прекрасные отношения!!

Вот не терплю его  этих дочек!!! Дайте совет!!! Помогите.

Лера

Картина дня

наверх