На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    😆😂В очередь!)
  • radiofree
    В очередь!)
  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...

Имя ей – «гулящая»

Мне так сейчас нужен дружеский совет. Сама я точно не разберусь.

Дело в том, что я – свекровь.

Когда эта девочка появилась в нашем доме, то я честно старалась быть хорошей матерью, а не свекрухой. Да и, в общем то, мне не приходилось сильно стараться. Главным для меня было то, что мой её любит, а это для меня немаловажно. Меня даже не очень раздражал тот факт, что меня отныне называют - тетя Вера.

Впрочем, и сейчас так называют.

Первой «ложкой дегтя» было её внезапное исчезновение. Случалось и раньше, что она не ночевала дома, объясняя это тем, что заночевала о подруги. Но тут исчезла надолго.

Сын объяснял это тем, что они де поссорились, сильно переживал и искал её у знакомых. Правда оказалась до противного банальной – она ушла жить к знакомому сына. Сын во всем винил себя, а я, как могла, старалась его успокоить, на что получила ответ: «Я её люблю и, чтобы ты мне не говорила – я её верну и буду с ней».

Невестка, спустя 2 недели, как ни в чем не бывало, вернулась. Правда, с травмой нижней челюсти, но вернулась. Сын был на седьмом небе от счастья и взял с меня обещание, что я ничего не стану ей выговаривать. Я слово сдержала.

Однако стала я замечать, что невестка в последнее время что-то сильно пристрастилась сидеть в социальных сетях. Ноутбук мой, но когда она за ним сидит, то я не могу даже выйти в инет и посмотреть почту. Недавно, зайдя в Одноклассники, я увидела, что она забыла закрыть свою страничку. И тут уж я не удержалась (можете ругать меня как угодно), но я поинтересовалась, с кем она так усиленно переписывается.

Оказалось, что она переписывается уже с новым ухажером. Она написала ему свой номер телефона со словами, чтобы он звонил в любое время суток. Пишет, что с мужем не живет, а живет у подруги. Также из переписки я поняла, что они уже встречались.

Вот такая у меня невестка. И имя ей – «гулящая»! Сын её по-прежнему любит. Она создает видимость, что всё в порядке.

А я не знаю, как мне поступить: признаться сыну, что я читала её переписку или молчать?

А может не вмешиваться в их жизнь? В день по несколько раз меняю решение. Подскажите, что мне делать?

Картина дня

наверх