На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Где сейчас "мыкает горе" Алиса Аршавина?

Бабёнка, я скажу вам, она неприятная. Но даже и такую жаль. Жила Алиса Батьковна припеваючи в огромном санкт-петербургском доме и в ус не дула. Вернее дула, конечно, но не очень. После развода же жизнь не заканчивается, а только начинается. Тем более, Алиса намекнула на новую любовь. Да и алименты неплохие получает. Не жизнь - а малина. Если бы не эта женщина. Я имею в виду мать Аршавина, Татьяну. Именно ей принадлежит по документам красивый таун-хаус, который облюбовала для своей новой жизни алчная бывшая сноха.

Тот самый таун-хаус

Тот самый таун-хаус

Именно Татьяна Ивановна Аршавина выслала на имя Алисы Александровны требование о выселении. Там чёрным по белому написано, что Алиса не имеет никакого отношения к её квартире. Там же написано, что жильё нужно освободить до 1 марта 2020 года. Сегодня - 31. Интересно, съехала великомученица Алиса или нет? Вдруг, ей сейчас с детьми ночевать негде. Она-то - чёрт с ней, а вот дети...

Алиса, собирающаяся третий раз под венец, очень хотела остаться в этом доме. Уж не знаю почему. Ушла бы к новому возлюбленному и дело с концом. Зачем так унижаться? Кстати, её первый муж Казьмин, не знаю, правда, как его зовут, человек ведь далеко не бедный. Уж он, наверное, нашёл бы способ, чтобы его двое детей имели крышу над головой.

Новый возлюбленный Алисы, судя по его гневным речам в адрес Аршавина, очень любит её.

Вот как это называется?

Вот как это называется?

Только мне кажется, что её таинственный избранник живёт лишь в болезненном воображении женщины. Если бы он, действительно, был и любил Алису так сильно, как она расписывает, то давно перестал бы шифроваться и зажил бы с ней тихо и мирно на своей территории.

Не знаю, но почему-то мне эта семейка Аддамс, небезразлична. Вот как-то уже пора кого-нибудь из них поставить на место. Все хороши в "благородном" семействе. Кстати, и Барановская стала коготки выпускать и немного наглеть. Ей очень не понравилось, что отец её детей хочет снизить размер алиментов.

Эх, алчность, ты - дитя порока...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх