На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

В поисках новой любви или откуда берутся сплетни

Невыдуманные истории

- Раньше не было таких распущенных девок. Повстречалась немного с парнем и в ЗАГС или под венец, а теперь? Живут два-три года как муж и жена, он ее пользует и в доме, и в постели, а потом возьмет и бросит. А она? И она ничего. Платье с горя новое купила, хвост задрала и дальше побежала. И хорошо, если детей не наделали? А бывает же, что и байстрюков (внебрачный ребёнок) нарожают, а потом к мамке бегут. Мамка детей смотрит, а она новую любовь ищет. И ни у кого никаких обязательств ни перед кем нет.
- Сергеевна, кто тебя с утра обидел? Ты чего на молодежь кидаешься?



- Не кидаюсь, а правду говорю. Внучка моя перед новым годом из гражданского брака к матери вернулась, байстрюка привела, а в субботу уже с новым в кино пошла. И врет же еще, что с подружкой.
- А тебе какое дело? Пошла и пошла. Она же молодая!
- Она так еще троих набегает, а смотреть кто будет, кто растить, кормить, одевать и обувать будет? Кто учить их будет? Пусть выходит замуж и от законного мужа рожает хоть пятеро. Пусть как раньше, по закону.
- Сергеевна, я тебе сейчас открою страшную тайну. Мои родители всю жизнь прожили вместе и никогда не были ни в ЗАГСе, ни в церкви. А мы с братом, получается, байстрюки. И это же было еще в то время! Какой ужас! И дочь моя с мужем не расписаны, а у них двое совершеннолетних детей и что теперь делать? Может дело не в штампе в паспорте?
- Так что ты мне хочешь сказать, что твои дети правильные и порядочные, а у меня все плохие и гулящие?
- Сергеевна, я ничего не хотела сказать. Я хочу сказать, что взрослые люди должны жить так, как считают нужным, а их бабушки не должны распускать о них сплетни.

Сергеевна вышла на ближайшей остановке.

А как вы относитесь к свободным отношениям или к семье без штампа в паспорте?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх