На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...
  • саша дмитренко
    сокращение  военных  училищ!Неприкасаемых бол...

За что вратарю Малафееву такое? Дочку взяли с "закладкой", жена разбилась...

Увлекающиеся футболом отлично знают вратаря Вячеслава Малофеева. Раньше играл и за "Зенит" и за сборную. В 2016 году завершил карьеру. Отличный мужик, потрясающий вратарь. Но так баловал домашних. Жена его некрасиво разбилась девять лет назад. Пьяная за рулем ехала рано утром с вечеринки - и в 5.30 утра спортивный Бентли, управляемый Мариной Малофеевой, на Приморском проспекте пробил рекламный билборд и врезался в дерево. Синий Бентли всмятку. А теперь их общую дочку взяла полиция с закладкой.



Может, у девочки детская травма? Или отец пережал с воспитанием, решив дочку наоборот - ограничивать во всем? Лет с 14 - на всех фотографиях она отстраненная с крашеными в разные цвета волосами и рисунками на лице. То в виде крестиков, то пик, то еще каких-то нелепых узоров.

Жена Малафеева Екатерина сообщила, что девочка жила с бабушкой, отдельно от них.



Ксению задержала полиция в Петербурге, когда 16-летняя девушка делала закладку. То есть она даже не наркоманка, вероятно. Она закладчидца. Работает на наркомафию. И потому "получит по полной", пообещали там. Жалко её, безусловно.

Подросток не в СИЗО, само собой, - под подпиской о невыезде. С семи лет Малофеев растил ее... нет, не один, с новой мамой, а потом за дело взялась бабушка.

А может, и наследственность... Генетику никто не отменял.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх