На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Вам не стыдно, вдовушка?

Мадам, мы Вас знаем с того времени, когда случилась беда с любимым артистом всех без исключения зрителей.

Ровно с этого момента мы были посвящены во все подробности его здоровья, его прошлых (или мнимых) романов. Ваша бурная телевизионная деятельность воспринималась по-разному.

Кто-то ругал за пиар на имени Караченцова, кто-то понимал, что это часть реабилитационного процесса, другие догадывались, что это способ заработать деньги на лечение мужа.

Его уход ничего не изменил. Вы с назойливой настойчивостью принимаете участие в любых программах любых каналов. Мы знаем, что "девонька" не должна грустить, но теперь грустим мы.

Нас мало, нас адски мало, но самое страшное, что мы врозь.

Вас много. Вас адски много. И самое страшное, что везде.

Вот и сейчас Вы "подхватили знамя" миллионеров-нищебродов. На днях прибеднялись Тарзан с Королевой, Пригожин с Перфиловой, Рыбин с Сенчуковой. А теперь на сцене Людмила Поргина.

Я сижу без денег. Вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. Конечно, денег не хватает на все это. А еще у меня четыре попугая, шесть кошек, собака, которую взяли из приюта. Они тоже требуют затрат. Животных надо ежедневно кормить: им не объяснишь, что коронавирус на дворе и никуда нельзя выезжать. Они в шесть утра просыпаются, приходят ко мне и просят завтрак

Исчез основной доход, существовавший последние годы - ток-шоу. Нет съемок, нет денег.

Лукавите, Людмила Андреевна, регулярно имеем счастье лицезреть вас в телевизоре. Кто же нам объясняет, что

Это время нам дано неспроста. Эта страшная болезнь, которая заставила нас всех сесть дома, появилась для чего-то... Сейчас есть время подумать, оглянуться назад, покаяться, попросить у Бога прощения. Я учусь смирению: меньше злиться, меньше раздражаться,  настал момент очищения

После карантина Людмила Поргина планирует отправиться в монастырь.

Смею спросить, навсегда? Иначе зачем об этом говорить?

Вам не стыдно, Людмила Поргина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх