На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Волосатые мужчины: за и против.

Считается, что мужчины с обильной растительностью на теле намного страстнее «голых».

Что ж, в этом есть доля правды, ведь за волосатость отвечает половой гормон тестостерон, который резонирует половое влечение и сексуальные подвиги. 

Это доказывает и статистика, которая утверждает, что волосатые мужчины в три раза темпераментнее, чем неволосатые. При этом первый признак альфа-самца – большие покрытые жесткими черными волосами руки.

По возможности, стоит обратить внимание и на покров зоны паха, который тоже много расскажет о партнере перед актом. Как правило, волосатость передается по наследству.

Например, тело представителей южных народов всегда было покрыто более густой растительностью, чем у других рас.

Сегодня, несмотря на естественные признаки сексуальности, многие мужчины предпочитают брить свои «заросли», следуя моде и представлениям слабого пола о красоте, ведь семи из десяти женщинам нравится аккуратное гладкое тело партнера, которое выглядит намного эстетичнее.

Волосы - волосами, но человек, генетически наделенный сильным темпераментом, к сожалению, не гарантированно «бог в пастели», потому что на сексуальность помимо гормонов влияют и внешние факторы.

Во-первых, семья: деспотичная мать выбъет из сына все либидо, сильная религиозность родителей с детства подавит сексуальное влечение у ребенка или строгое воспитание, которое тормозит желание человека вступать в половую связь с партнером.

По этим причинам даже самое обильное количество волос не заставит их обладателя подарить женщине незабываемое удовольствие в постели.

Также важно здоровье и физическая форма мужчины: «шерстяной» толстяк, как ни старайся, не может обогнать «гладкого» атлета в гонке любви.

И самый важный фактор – наличие у мужчины огромного желания заниматься сексом, ведь интимная близость – это не рутинная обязанность, а приятный источник радости и наслаждения.

И сильный пол, будь он волосатым или лысым, в первую очередь, должен любить это дело, а все остальное лишь научные условности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх