На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Подвиг девятилетнего Жени из Белгорода, закрывшего девятимесячную сестру своим телом во время обстрела

Эта история трогает до слёз. Малолетний мальчишка оказался героем. При обстреле Белгорода бандитами из ВСУ один из снарядов разорвался рядом с домом, где в тот момент находились дети. Третьеклассник закрыл своим телом девятимесячную сестру, чтобы защитить её от осколков.

Девятилетнего белгородца, заслонившего собой сестру, представят к государственной награде

 

Второй день над Белгородом и Белгородской областью звучит сирена ракетной опасности. В день – по четыре-пять раз. Стреляют по всей Белгородчине.

Информация о потерях и повреждениях приходит из личного ТГ-канала губернатора Белгорода Вячеслава Гладкова. 14 марта здесь появилось сообщение о 9-летнем мальчике, который своим телом закрыл при бомбежке 9-месячную сестричку. Об этом мужественном поступке маленького белгородца губернатор узнал во время посещения детской больницы. Оказалось, что мальчик-герой из многодетной семьи.

Этот поступок можно назвать мужеством, героизмом или инстинктивным действием: спасти самое ценное, хрупкое, беззащитное. В любом случае, ребенок поступил как настоящий мужчина. Его мужество оценил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин и поручил представить маленького белгородца к государственной награде.

https://www.mk.ru/social/2024/03/15/devyatiletnego-belgorodc...

 

 

И кто-то хочет победить народ, у которого малыши настоящие герои? Народ, у которого даже малыши стремятся защитить слабого? Очевидцы рассказывали, что дети были испуганы, все в крови от полученных ранений, но не плакали. Врачи оказывают им необходимую помощь.

А обезумевший от скорого наступления неминуемой расплаты Зеленский грозит новыми атаками по территории России. Этот наркушник набирает на высшую меру социальной защиты. К тому времени, когда он попадёт в наши руки, если украинцы не совершат самосуд, у нас должна быть восстановлена смертная казнь для исключительных злодеев.

А если сбежит, то его ждёт судьба сбежавшего с вертолётом лётчика, даже не важно, какая у него фамилия. Это ничтожество должно быть вычеркнуто из списка живущих на земле.


 

https://dzen.ru/a/ZfVfC2O8YWA6...

Картина дня

наверх