На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Ребёнок от первого брака- не проблема нового мужа

И как теперь быть? И что теперь делать?
Муж, официально муж 7 лет как и до этого встречались 2 года, снова уехал работать в другую страну.
Он три года как работает в другой стране, домой приезжает раз в три-четыре месяца на 2-3 недели, чаще на 2...
Приехал за неделю до нового года. Все было хорошо. Подарков навез всем, праздники отпраздновали, в гости ходили, у себя гостей принимали. В субботу муж улетел, а перед этим состоялся серьезный разговор. Инициатором разговора был муж.
Он сказал, что теперь денег давать мне будет только на нашего общего сына, а на мою дочь от первого брака денег больше давать не будет.



Мол, у нее есть отец, вот пусть он и обеспечивает своего ребенка. Хотя, когда мы поженились, он сам сказал, что никаких денег от первого мужа не брать, никаких алиментов не требовать и я не должна с ним поддерживать никаких отношений. Это же самое он сказал и моему бывшему. С тех пор я с бывшим никогда не виделась, к ребенку он никакого интереса не проявлял на протяжении всех этих лет, родителей у него давно нет, так что ни бабушками, ни дедушками, ни какой другой родней со стороны бывшего мы никогда не были обременены.
Муж сказал, что не собирается высчитывать копейки на еду, а вот обувать и одевать теперь ребенка я обязана за свой счет. И ему не важно, что я не работаю и с работой у нас туго, ему плевать, где я буду брать деньги на дочь. Его теперь этот вопрос не интересует. Теперь этот вопрос должен интересовать меня. Хотя до недавнего времени он детей не разделял на твоих и моих. Он знал с первого дня, когда мы начали общаться, что я в разводе и у меня есть ребенок. Он тогда сказал, что ему нужна я, а значит, ему нужен и мой ребенок.
Дочь называет его папой...

А я не понимаю, что с ним произошло? С чего он так себя повел?
С моей стороны никаких "косяков" не было, да и откуда им взяться, если мы живем со свекровью в одном доме, хоть у нас и своя часть с отдельным входом.

Теперь я не знаю, как быть?
Искать бывшего и предъявлять ему алименты? А как поведет себя нынешний муж?
Или он специально провоцирует меня на общение с бывшим, а потом обвинит в изменах и еще неизвестно в чем?
Вот как быть и что делать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх