На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Милада Семидола
    Ха-ха-ха!😁😁😁😁😁😁😁😁😁Поляки подсчитали...
  • Валентина
    Гениальный фильм! Помню, когда в 90-е мы буквально голодали потому что заработную плату не платили по несколько месяц...Как снимали фильм...
  • ШКИПЕР
    Что пшеки долбо@бы доказывать не надо .Поляки подсчитали...

И перед пенсией я "залетела"...

Буквально несколько минут назад на почту пришло письмо следующего содержания с просьбой опубликовать.

Я немножко его подкорректировала под свой стиль...
"Пожалуйста, опубликуйте мое письмо. Мне нужен совет. Смеетесь? А зря. Я плачу.

13-02-2015_22·51·36


У меня случился сбой менструального цикла еще летом. То задержка на неделю, то раньше может все случиться. В октябре я посетила врача. Она сказала, что в моем возрасте, 51 год, ничего удивительного. Это уже предклимактерические сбои, а у многих моих ровесниц уже и климакс пришел. Она мне выписала препараты, на случай если начнутся некоторые проблемы со здоровьем. Проблем никаких не было, я препараты не принимала.

Пару недель назад меня начало тошнить по утрам. Я не придавала этому особого значения, так как в последнее время что-то располнела и перестала вечером ужинать. Вот и подумала, что тошнит от голода. Кушала кашку на завтрак, сборы на работу, прогулка по свежему воздуху и тошнить переставало.

В среду пришла дочь с внучкой в гости. Внучка побежала с дедушкой в магазин, а мы обед готовить стали. Я дочери сказала, что как-то чувствую себя не важно, да и менструации снова нет больше двух недель. Тут мне дочь и посоветовала купить тест на беременность. Я аж подскочила: "Какой тест, что несешь, пенсия не за горами!!!" А дочь сказала, что их начальница два года назад тоже на пенсию собиралась, да в декрет пошла.

Тут и меня кипятком окатило. Нет, ничего подобного не может быть, однако же, тест купила. Вчера проверила, результат положительный. Сегодня у гинеколога была. И она подтвердила, что похоже на беременность, взяла анализы и записала на УЗИ через неделю, сказав: "Я же надеюсь, Вы в своем уме и рожать в сто лет не соберетесь? Вы же понимаете, что в Вашем возрасте все может быть?".

Я вышла на улицу, прошла по аллее, зашла в укромный уголок и нарыдалась.
Рыдала от того, что произошло, почему со мной, как быть, что делать, кому сказать, у кого спросить совета?
А ведь у меня старшая внучка уже в третьем классе, а младшая в первом.

Сказала мужу.
Он молча выслушал, взял пачку сигарет и ушел на улицу.

Я вот решила, что буду рожать. В моем возрасте делать аборт - великий и осознанный грех.

Что люди скажут?
А я не знаю. Я ничего не знаю.
А что скажете вы? Что Вы мне посоветуете?
Как бы вы отнеслись данной ситуации?

А если бы этой женщиной была Ваша мама? Что бы Вы посоветовали ей?
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх