На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Серафимова (Микова)
    Вы же не знали её лично, зачем такая грубая оценка!?Когда она тонула,...
  • Любовь Титова
    Очень люблю кино, и наше, и зарубежное. Но эту актрису совершенно не заметила, как-будто её и не было. Не на мой вкус...Когда она тонула,...
  • Вячеслав Зязев
    Хохландцы тоже отмочили! Решили засыпать Черное море в радиусе 500 км вокруг Крымского полуострова, "Как выкопали Чер...Поляки подсчитали...

Следующий шаг - нашивка на одежде «Она сделала аборт»?

В Гродно (Беларусь)  женщинам, пришедшим на аборт, будут показывать модель 12-недельного эмбриона !

Давайте ОБСУДИМ!

Кукольные эмбрионы!.. Сильный ход. Настолько, что не укладывается у меня в голове. Это - манипуляция, воздействие на психику женщины, которая и так уязвима. Я видела ситуацию, девушка оказалась в психиатрической больнице с тяжелейшим срывом.

Понимают ли это люди, которые из добрых побуждений тараном прут на женщин в сложной ситуации?

Если она решилась на аборт - это тяжелый шаг, какой бы внешне уверенной или безразличной она ни выглядела. С пациентками работают психотерапевты и психологи - замечательно.

Но они позволяют, чтобы пациенткам, с которыми они проводят тяжелые беседы, вручали «эмбрионов»?

«Кто-то плачет, кто-то злится и не хочет смотреть…» Вот она, реакция! 

Женщине тяжело - зачем ее добивать? Потому что, если уж начать это делать, то вариантов много. Можно, например, семье сообщать - мужу, родителям... Или на работу, по какому поводу у нее отгул или больничный. А там и до списков «абортниц» с фотографиями недалеко…

Меня удивил пример с Польшей.

Там аборты запрещены.

Только по прямым медицинским показаниям, и жертвам изнасилований. Не понимаю, кому и что могут показывать. К слову, уровень рождаемости в Польше - один из самых низких в ЕС.

Хотят как лучше.

Я понимаю. Одна из пришедших передумает. Но вторая получит психологическую травму на всю жизнь и детей больше не заведет. Третья поддастся на уговоры, родит и выбросит в мусорный бак…

Это ли результат?

И еще.

Кроме женщины в процессе зачатия участвует и мужчина.

Почему всю эту психологическую обработку проделывают над ней одной?

Мне почему-то кажется, что в нашей небогатой стране слова мужчины «Я помогу» подействовали бы гораздо лучше таких вот тяжеловесных манипуляций с психикой.

автор Ольга Шестакова

***

Предлагаю обсудить это "новшество"!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх