На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Развод грядёт....


Вообщем по теме. Грядет он. То есть сам официальный развод мне лично пока не нужен, мужу тоже. Ну к чему бумажка эта если мы все равно живем под одной крышей?
Как муж и жена нас больше нет. Просто соседствуем в одном жилом помещении. И к сожалению это будет скорее всего оооооочень долго.

Вопрос как жить? Как со всем этим жить и не сойти с ума? Когда он рядом, все равно родной, но чужой, злой. Унизил, вытер об меня все что можно и выкинул из своей жизни еще и гадя в душу... Это однозначный конец, но все равно плачу ночью, думаю вот приди ты сейчас, обними, скажи что дурак, запутался....

Знаю, должна заниматься детьми. Им ничего не показывать. Никаких слез и ссор. А я не могу. Сил нет. Буквально нет сил дочку на руках держать. Ноги переставлять. Хочу лечь и рыдать. Наверное насладиться своим горем. А Варя требует внимания. Артём постоянно спрашивает почему у меня красное лицо. Я психую, срываюсь на него. Потом прошу прощения, а он как взрослый и мудрый приносит мне подушку и говорит "мама ты устала, тебе надо поспать, Варюша, ну ка засыпай, не мешай маме..." 

В такие минуты думаю что детям будет без меня лучше...Говорит нам с мужем "ну вы что? папа, это же твоя мама! мама, а это твой папа! чего вы?..." Начинает разглагольствовать на тему семьи, что одному плохо, нужно быть вместе и т.д. Это я своему сыну ценность семьи объясняла. Рассказывала что вот мы любим с папой друг друга, вы наши любимые дети, мы вместе, мы это семья ну и все в таком духе. А ничего нет. Сказочки сыну рассказывала.

Задолбалась краситься. Накрашусь, рыдаю. Крашусь снова. И так бесконечно. Ни валерьянка горстями, ни персен не помогают.

Нет, у меня бывают просветления. Их больше. В такие минуты я понимаю, пошел он в Опу! Скотина предатель, животное. Быстрее бы разъехаться. Хоть мозг выносить никто не будет. У меня дети. Я уже никогда одна не останусь. Мне ли слезы лить??? 

Но все равно ненавижу себя за свою амебность и беспринципность. Ненавижу за то что не могу себя в руки взять. Пусть ОН страдает а не я. Все это умом понимаю. Но взять за шкирку и встряхнуть не могу себя. Какое то я слабовольное ничтожество. Меня унижают а я послушно головой киваю и сопельки на кулак наматываю. Фу

МАРМЕЛАДКА

 

Картина дня

наверх