На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Легендарные продукты из 90-х

Мы уверены, что каждый из вас помнит эти удивительные, странные, а иногда и судьбоносные товары из 90-х. Жвачка Turbo, Boomer и Love is – за вкладыши, которых велась нешуточная борьба. Напитки Yupi и Zuko, которые мы поедали в сухом виде, не задумываясь о том, из чего сделан этот химический коктейль. И, конечно же, часы Montana, которые могли заработать их владельцу непоколебимый авторитет во дворе и в классе. Давайте вспомним эти золотые годы. А какие продукты вы до сих пор вспоминаете с приятной тоской?

Маргарин Rama

маргарин rama

Маргарин Rama, в то время водился в семье у каждого. Маргарин, который выдавали за масло, обладал серьезным преимуществом, по сравнению с обычным сливочным маслом – он прекрасно намазывался и обладал солоноватым вкусом. А в пустых коробочках от Рамы, потом еще долго хранилась всякая дребедень.

wagon-wheels

вафли-кукуруку

жевастик

сушенные-бананы

center-shock

mamba

mynthon

pez

milky-way

батончики-lion-luna

tupla

topic

luna

wispa

turbo

love-is

donald

bombibom

tipitip

boomer

chabel

dinosaur-planet

stimorol

invite

yupi

zuko

херши-кола

pepsi-cola

cola-cao

ликер-амаретто

rasputin

балтика-медовое

спирт-royal

gigantes

magna

midwest

congress

часы-montana

Мы будем рады узнать о ваших любимых продуктах из 90-х в комментариях ниже.

 
 

Картина дня

наверх