На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

15 лет за сдачу квартиры мигрантам или завезти в Россию 2,5 тысячи иноплеменных

Один человек и 2,5 тысячи мигрантов!

Система 9авоза мигрантов трещит по швам от избытка денег.

А как иначе думать, что можно привезти в страну тясяси иноплеменных, а силовики, в частности полицаи, этого не замечают?

Вариано один - они в схеме. Не все, но есть персонажи.

Так что миграционные законы нужно срочно реформировать и дорабатывать, потому что подобные случаи, как тот, что произошел в Екатеринбурге, встречаются постоянно.

Там один человек смог завезти в страну аж две с половиной тысячи мигрантов. И долгое время оставался незамеченным.

Он занимался этим полтора года и с каждого за свои «услуги», которые включали себя нелегальное оформление документов, переход границы и так далее, он брал минимум 4-5 тысяч, а иногда и куда больше.

Всего через него прошло почти две с половиной тысячи иноплеменных и они спокойно ходят по нашим улицам, работают, а возможно и готовятся к получению паспортов.

Очевидно, что как только это вскрылось, против него было возбуждено уголовное дело. Но к тому времени он уже заработал более 11 миллионов рублей и сделал нашу страну менее безопасным местом. Вопрос – как так получилось.

Можно сколько угодно ловить отдельных преступников, которые подобным занимаются. Но их настолько много, что очевидно – в первую очередь нужно залатывать дыры, которые позволяют им это делать.

Это должно быть первостепенной задачей. Если не хотите ограничивать поток мигрантов, хотя бы переводите это все в легальное русло.

А именно визовый режим со странами СрАзии. .

Плюс меры воздействия к тем, кто прописывает и сдаёт квартиры мигрантам.

Кстати:

Собственник может быть привлечен к уголовной ответственности за пособничество по статье 33 УК РФ, если мигрант использует его жилье для приготовления к преступлению", - предупредила член Ассоциации юристов России Юлия Рамзенкова.

Наказание по этой статье разнится от 3 до 15 лет лишения свободы.

Сейчас началась компания по выявлению" резиновых" квартир.

Но необходимо расширить это мероприятие.

К примеру: сдал квартиру в аренду иноплеменным - плати штраф, регистрируйся и их регистрируй.

Завоз интеплеменвх это бизнес и он должен быть ликвидирован.

Потому что, завоз мигрантов, по сути, измена Родине.

https://dzen.ru/a/Zh6HtGydETyY...

Картина дня

наверх