На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...

Загнанная лошадь и успешные дамы.

Реальная история:

Мне скоро стукнет 30, замужем, трое детей, в браке 9 лет. Вышла замуж сразу после института и никогда не работала. Достаток в семье есть, а я сижу с детьми. Последнее время муж перестал меня уважать: оскорбляет, затыкает, может сказать "тупая курица" и т.д.

Это муж настоял на том, чтобы я сидела дома с детьми, и мы изначально хотели троих. Младшему сыну сейчас меньше двух лет. Каждый день я встаю в 7 утра и ложусь глубоко за полночь. В школу старших отвези, потом на кружки, потом есть и так весь день, на себя времени совсем не остается. Я одновременно водитель, кухарка, прислуга, няня и еще не знаю кто...

Последние три месяца муж стал приходить домой поздно, без объяснений, а если я начинаю его выспрашивать, тут же куча оскорблений и обвинения в том, что я тупая и ничего не понимаю. Я полностью завишу от него материально и идти мне некуда, родители мои давно умерли, подруг у меня нет, и он это знает. Ситуация тупиковая и я не знаю, как из нее выйти, на работу не возьмет никто без опыта, да и куда я детей дену. Заикнулась про развод, так он сказал - давай, только дети со мной останутся, так как ты никто: без работы и жилья. А у меня есть все: деньги, работа и четырехкомнатная квартира - кстати, написанная на его маму. Без детей я просто не смогу жить. Может, кто из вас подскажет, что можно сделать. Терпеть его издевки и абсолютное не уважение ко мне я не могу, нет сил …»»»@

Этот крик души женщина написала  с надеждой, что ей посочувствую и помогут.

Ну да что вы, наши дамы не такие.

Кому помогать - этой курице?

Которая вместо того, чтобы заниматься саморазвитием, личностным ростом и внешностью, дабы не потерять кормильца, вздумала рожать и надеяться на какого-то тьфу.. мужика. 

Разве можно в наше время женщине в России рожать детей больше, чем она сможет прокормить САМА? Ни одна уважающая себя баба не может на 100 процентов полагаться на мужика и просто обязана всегда думать о своем будущем. И поэтому, она именно та, кем называет ее муж – тупая курица, загнанная лошадь, которую проще пристрелить… Это я вам вкратце пересказываю добрые пожелания наших сердобольных женщин.

Нет, были адекватные, конечно, но их очень мало. Возможно женщина слишком вжилась в роль жертвы, но по логике наших современных дам - мужички вообще субстанция непостоянная, и надеяться нужно только на себя. 

центр помощи матерям в трудных ситуациях, которого в городе бедолаги просто нет.

А я бы взяла отпуск и уехала без предупреждения на пару неделек на какое-нибудь Бали, предварительно опустошив семейный бюджет немного,  моральная компенсация должна же быть? Пусть бы попробовал жизнь курицы во всех ее красках. Может, хотя бы уважение к тому, что она родила и ухаживает за его детьми у него проснулось бы? Другого пока мне в голову ничего не приходит, а вам? 

Зы, все могу понять: не заводит, прошла любовь и т.д., но элементарное уважение к матери своих детей должно же присутствовать.

И кстати, если она курица, то он петух и надеюсь, он это прочтет…

Багира

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх