На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Милада Семидола
    Ха-ха-ха!😁😁😁😁😁😁😁😁😁Поляки подсчитали...
  • Валентина
    Гениальный фильм! Помню, когда в 90-е мы буквально голодали потому что заработную плату не платили по несколько месяц...Как снимали фильм...
  • ШКИПЕР
    Что пшеки долбо@бы доказывать не надо .Поляки подсчитали...

Док-Ток и "супермать" Успенская.

Не без интереса продолжаю наблюдать сие творение передачеделов. На этот раз выбрали беспроигрышную тему "Богатые тоже плачут".

Но это не был бы Док-Ток, если бы всё было нормально.

Судя по внешнему виду Ксении Анатольевны, злоупотребляла она уже не только со светотехником и гримёром. К этому могучему трио присоединился и костюмер: я не могу найти другого объяснения пиджаку на три размера больше. Если назвать его мешком, то это будет оскорблением последнего. Ну и уже классическое пятнистое лицо со следами порока.

 
Из открытых источников
Из открытых источников

Любовь Успенская в роли Марианны Вильяреаль, но с внешним видом управляющей сельского борделя, начала рассказывать душещипательную историю о своей дочке, которая отбилась от рук. Но слушать это было трудно, так как внешний вид Любы затенял всё. Ну нельзя же ботоксом по площадям работать. Либо надо как-то яростно злоупотреблять для такого "лука". Вот кто им сказал, что вид надутой рыбы - это красиво?

 
Из открытых источников
Из открытых источников

Посмотрев перед этим три серии "Триггера", поставил диагноз за минуту: звёздная маман давно забила на воспитание дочери, а огрехи в оном заливала баблом и воплями. Но это было бы совсем скучно. Не зря же передачу снимали. И тут дочура о тридцати лет начала вещать с телефона. Дочура с видом "янетакаякаквсе" и лицом Мэри из Брата-2 выдала следующее:

"Возможно, дьявол сам проделал свое уничтожение. Если дьявол - это технологии, то самое поразительное, что именно через телефон мы найдем выход друг к другу"

И там не надо быть наркологом, чтобы понять, что доця что-то запрещённое употребляет. Заметила это сразу и Ксения Анатольевна, ибо рыбак рыбака узнаёт издалека. Таки и Люба потом призналась, что тоже сама баловалась. Но им можно, особенно когда прячешь всё в трусах.

Смотреть на то, как "я тоже мама" Собчак учит Любу азам воспитания детей и борьбе с наркоманией, без слёз умиления сложно. Собчак даже было вспомнила на минутку Дом-2 и лобное место, но ненадолго. А потом Марианна-Люба во всём обвинила своего Луис Альберто. Мол, такой гад, всё доце разрешал. И вообще, мы не любили друг друга 30 лет, а я - супермать. Занавес. Выход санитаров

Ну а дальше Ксения Анатольевна перед рекламой с лицом диктора Рен-ТВ возьми и заяви:

"А ещё дочь Любы ездила к шаману в Перу"

И это бывший кандидат в президенты????

Оказывается, шаман совсем запрещённый и при помощи тех же веществ проводит деперсонализацию.

А шаманов поближе не нашли? У нас, вон, под каждым ларьком в деревне есть по такому шаману. Только деперсонализируют себя по-народному: перорально.

А потом Годяй-мл. своим криком решил, что не надо мне проникаться в перипетии драмы в звёздном семействе. И был прав - на экране все несли какую-то дичь. Вот хорошо было при СССР. Там певцам ртом намекали, что то, что этим самым ртом они несут на интервью, нужно сильно фильтровать. А у нас сейчас свобода.

Ну и ровно в конце передачи (то ли так смонтировали, то ли надо было отсидеть всё эфирное время) Люба в стиле "я устал, я - мухожук" обиженная ушла с передачи, забыв, что на последних не только воду возят.

"А где же драка?", - воскликнул я. Ведь по накалу драмы не дотянуло даже до средненького Малахова. Сей перформанс мог спасти только финальный мордобой под музыку из Бенни Хилла.

По итогу для передачи Док-Ток Малахов является недосягаемой вершиной - натуральная халтура :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх