На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Одиночество в толпе...........

 

Идешь порой в толпе людей и чувствуешь себя одиноко. Тебе знакомо это ощущение? Одиночество в толпе…

Даже иногда в толпе знакомых. Смотришь на них, до которых можно рукой дотронуться, и понимаешь, что ты сейчас настолько далеко от них, или они от тебя, что даже сантиметр расстояния между вами кажется бесконечно большим. А иногда тысячи километров совершенно не ощутимы, будто нет их совсем. Словно человек, который сейчас на другом конце Земли, в эту минуту держит тебя за руку.

Одиночество, в котором не спится. В котором страшно засыпать. Музыка, чтобы заполнить пространство, чтобы не услышать свое одиночество. Недавно на глаза попалась фраза: не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль.

Ведь, по сути, даже если в данный момент рядом нет родной души, с которой хотелось бы разделить свою грусть, надо помнить, что руку помощи всегда можно найти в своей ладони.


Наверное, чувство одиночества возникает, когда мы боимся услышать свой настоящий голос. Тот, который мы так часто заглушаем звуками, бессмысленными делами, скучными встречами, пустыми разговорами…

И только оставаясь наедине с собой, в одиночестве, есть шанс услышать голос себя, голос, который поведает тебе истину…

Д*
18.10.2011, Москва

Posted on 18.10.2011 by Анна Манахова

 

Картина дня

наверх