На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Ей стыдно....

Реальная история.

 

"Вместе 6 лет...есть ребенок.
Например когда он ест он чавкает и гремит ложкой,не возможно слушать,это на всю квартиру,мы очень долго по этому поводу ругались,вроде перестал,так на людях и где меня нет все равно так ест, мне за это стыдно.

Или когда говорит с людьми,которые старше его или малознакомые, и даже с моими родителями вставляет словечки(насрать,блевану и тд )матерится.

Меня мама просит чтоб он закрывал свой рот,когда приходят гости.Любит болтать и может рассказать все что творится, еще и преврать с три короба.болтливый хвастун.Мне тоже за это стыдно..все время врет..потом сам же забывает.Если ругается с кем то...то пытается везде быть хорошим, в лицо не может сказать, только за спиной.


Я покупаю ему одежду,он сам не в состоянии себе выбрать.Без меня может одеться так что волосы дыбом встанут.Например он в тренажерный зал одевает старые,убогие сланцы(хорошо что хоть без носков..отучила),шорты ниже колена..которые носили 20 лет до н.э. и растянутую майку, как раньше у мужиков была одета...когда они пиво с воблой пили во дворе.При этом у него есть отличные спортивные штаны..кроссовки..и модные футболки.


Еще он может начать возмущаться на весь магазин...я стою красная как рак.Правил поведения никаких не знает.Раньше я думала что это..можно исправить..веть любой человек стремится к самосовершенствованию.Обещал исправится.Но нет.У меня опускаются руки.У нас совершенно разное воспитание и взгляды на жизнь.Я считаю что мужчиной нужно гордиться..а не стыдиться".(с)

PS.

ну вот ,девушке СТЫДНО..А почему ей и почему стыдно?

Если любишь,то и недостатки нравятся или нет?

Картина дня

наверх