На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...
  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...

Ну вот не верю я в "Секрет на миллион" Бабкиной, как и ее сын. Объясняю, почему.

Всем доброго времени суток, мои уважаемые читатели!

Посмотрела я тут вторую часть "Секрета на миллион" с Надеждой Бабкиной, где она за миллион рассказала нам свою тайну, которую пыталась несколько раз когда-то рассказать сыну, а он ей не поверил.

 
Фото взято из открытого источника
 
Фото взято из открытого источника
 

Вот и я, выслушав все это, и посмотрев на ручьи слез певицы, будучи человеком, умеющим мыслить логически, тоже не очень-то поверила во все услышанное (но это, конечно, только мое личное мнение).

А сам секрет, для тех, кто не в курсе, касался семейной жизни Бабкиной и измены ее мужа, которую она увидела своими глазами. Причем, при этом она была в положении, ей оставалось две недели до родов.

На тот момент певице было 25 лет, и случилось это все за три дня до Нового года, когда у них осталась ночевать какая-то гостья, потому что было уже два часа ночи и вызвать тогда такси было очень проблематично.

И якобы после того как Бабкина увидела измену нетрезвого мужа с такой же, как я понимаю, гостьей, она решила уйти из жизни и даже вышла босая и в ночнушке для этого в подъезд и подошла к окну. А жили они, если верить Надежде, на седьмом этаже.

Но потом в животе у нее сильно зашевелился ребенок, и она оставила эту мысль.

Вроде бы все логично, но есть что-то, во что лично мне не очень верится. Кстати, как и сыну певицы.

Итак, мне, например, непонятно, зачем за несколько дней до Нового года молодой семье с выпивающим, как я понимаю, мужем, и женой, которой вот-вот рожать, называть гостей, да еще и так поздно. Это же не Новый год. И это не пара подростков, а взрослые люди.

Сидели бы вдвоем дома и смотрели телевизор. Учитывая положение жены. Какие тут гости?

Второй момент, который меня смутил - это момент с такси. А почему это его было трудно вызвать? Дело было в Москве, и такси там хорошо работали даже тогда. Так что и здесь какая-то неправда.

Третье - ну ладно, я поверю, что муж и гостья были в таком невменяемом состоянии, что смогли допустить то, что и увидела Бабкина. Все в жизни бывает, особенно с нетрезвыми людьми.

Но вот чтобы трезвая взрослая женщина на девятом месяце беременности решилась из-за этого оставить мужа вдовцом, я не очень верю.

В этот период организм будущей матери нацелен только на ребенка и все инстинкты направлены только на сохранение беременности. Это у взрослой, умной и трезвой женщины, в данном случае, у Бабкиной, чтобы там не случилось и что бы она не увидела.

Поэтому ну вот не верю я в эту попытку, о которой было столько слов, тем более зная характер Бабкиной, которая скорее босиком в подъезд эту гостью и этого мужа выставила бы, чем сама бы вышла.

А вот в то, что она перенесла моральную и психологическую травму - вот в это я, конечо, поверю. Если это было на самом деле, то перенести такое реально тяжело.

 
Фото взято из открытого источника
 
Фото взято из открытого источника

Но все же почему-то потом она еще 17 лет прожила с этим мужем, хотя, как она говорит, жили они не слишком дружно. Может, всего этого, или части этого и не было вовсе?

Так что, опять же, повторюсь, что-то в этой истории не то.

Да и вообще, что это за секрет, который нужно озвучивать за деньги всей стране знаменитой певице - измена мужа , которая (если она вообще была) была много лет назад.

Какую ценность для поклонников певицы этот секрет составляет? Лично для меня - никакую, это частная жизнь.

Но, конечно, еще раз повторю, что все вышеизложенное - это мое личное и частное мнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх