На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Халява кончилась! Эстония устала содержать украинских переселенцев, потребовав плату за жилье

Сотни украинский беженцев в Эстонии рискуют остаться на улице, если не смогут внести плату за жилье.

Как сообщает издание Postimees, в департаменте социального страхования Эстонии было принято решение не использовать здания государственного центра оборонных инвестиций для размещения мигрантов.

Власти страны также планируют обязать украинских беженцев вносить арендную стоимость. В случае неуплаты украинцы будут вынуждены покинуть жилье. Отмечается, что сотни людей могут оказаться на улице при невыполнении данного условия. Освободить временное пристанище беженцам необходимо к 31 марта.

Стоит уточнить, что, несмотря на введение арендной платы для беженцев, Эстония продолжает оказывать поддержку Украине. Страна уже запросила согласие Германии на предоставление Киеву кассетных боеприпасов.

Ранее сообщалось, что британка осталась в шоке от того, как относится беженка с Украины к местным жителям. Как сообщила гражданка Великобритании, ее поразила нетерпимость гостьи, которой не понравилось, что в округе слишком много мусульман.

https://dzen.ru/a/Y9PqMZdM9RGp...

Картина дня

наверх