На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Про мужчин и их бывших....

личное мнение

*

Смотрела несколько дней назад  интервью со второй женой Сергея Доренко Юлией.... Разница у них была  25 лет...

Смотри фото:

А вот это  бывшая жена:

Дочери что-то там "не простили" ему....Не общались с отцом, а после  смерти Доренко "воевали" с Юлией,обвиняя её в его смерти....

Женщинам я хочу сказать сейчас несколько слов.Да,именно женщинам,которые не умеют понимать,прощать и слышать,но всё равно скажу: вам никто не принадлежит и ДАЖЕ МУЖ. Даже дети,которых вы рожаете,вырастают и  уходят,а мужчина,который разлюбил и не хочет жить с вами- тем более уйдёт и НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН. Прекращайте истерить и ненавидеть мир и нести чепуху про бывших !!! Я не призываю жить в хаосе,но я призываю не заниматься глупостями,воюя,ненавидя бывшего мужа и полюбившего другую женщину отца.

Олег Табаков, Сергей Доренко ....странно,что есть женщины  и люди,которые считают,что кто-то им принадлежит и НЕ ПРОЩАЮТ ,если происходит разрыв отношений(  Глупость,инфантильность и эгоизм! И не удивительно,что от таких уходят. Уходят,потому что  не любят -поймите вы наконец.... вас разлюбили.

Но это ж не смертельно,дамы.

Красивые дети рождаются у счастливых людей.И несчастные- у эгоистов. Сейчас  это  я и наблюдала- противные дочерей от 1 брака Сергея Доренко....

Картина дня

наверх