На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Ужасно....взрослые мужики бегут за границу, а дети защищают слабых....Подвиг девятилетн...
  • Светлана Петрова
    Целые замки в английском стиле, в Версаль ездить не нужноБогачи возмущены....
  • Елена Хараничева
    Ну, и зачем был выстрел из Авроры, если снова богачи, которых нужно экспроприировать?Богачи возмущены....

Почему такая ненависть к любовницам?

Меня сейчас возненавидит прекрасная половина человечества,но я все-таки напишу свое мнение по-поводу любовниц.

***

От моей подруги ушел муж к другой женщине.И все ее подруги родственники начали его обвинять:

- Вот козел!бросил жену с двумя детьми!да как он мог?!

И все в этом роде.

А про ту девушку,к которой он ушел,все сразу начали говорить,что она Ш и Б,совершенно ее не зная.

А я считаю,что это все глупо.

Глупо называть его козлом,только из-за того что он полюбил другую,и тем более,глупо называть ту девушку,всеми не пристойными словами,совершенно ее не зная,только из-за того,что она легла в постель с женатым.

Я может открою Вам глаза,но если он посмотрел на другую,значит она ему понравилась больше,чем жена.

И жене в первую очередь нужно подумать о том,что она перестала быть той,которая привлекает мужчин.Что в ней дело,что муж посмотрел на другую.

В случае с моей подругой,она сама виновата.Она где-то в этой жизни остановилась,перестала за собой следить,не развивалась никак,не отпускала его никуда,постоянно названивала,если он задерживался.Я так понимаю ему с ней стало просто не интересно,скучно,не хотелось возвращаться домой.

Уже после расставания,он пришел повидаться с детьми и сказал ей такую фразу-Я думал ты хоть как-то начнешь шевелиться,хоть немного начнешь что-то менять,а у тебя все так и осталось.

Та,к которой он ушел-симпотичнее моей подруги,хотя старше ее,и его тоже,но с ней ему видимо намного легче,приятнее.И нельзя его за это винить.

В жизни бывает и такое,что мужчины уходят от хороших и красивых жен.Но и этому я тоже нахожу оправдание.Значит он просто полюбил другую,и от этого никто не застрахован,даже мы женщины.И не обязательно эта другая может быть чем-то лучше жены,просто к этой другой,его тянет больше.

Это чувства,которыми мы не можем управлять.

И не понимаю,когда на ту,к которой ушел мужчина,вываливается шквал самых непристойных оскорблений.Если конечно она не специально это все делала,если у нее не было умысла разрушать семью.

Бывает так,что сами любовницы и не подозревают,что они любовницы.Они могут думать,что у них с этим мужчиной отношения,а только потом случайно может выясниться,что у него есть жена.

А бывает,любовница знает что есть жена,но все равно продолжает отношения с этим мужчиной.Почему?Да потому что он ей нравится!Ее к нему тянет.Она понимает,что если не она,то на ее месте будет другая,так как он жену свою не любит,дак почему бы и нет,если хочется.

И в этой ситуации,тоже любовница не виновата.Потому что она не разрушала,она пришла,когда было разрушено.

***

Таково мое мнение по поводу любовниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх