На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Хохландцы тоже отмочили! Решили засыпать Черное море в радиусе 500 км вокруг Крымского полуострова, "Как выкопали Чер...Поляки подсчитали...
  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...

Ласковое слово и мужу приятно)

Интимные прозвища психологи называют «пароль на близость», потому как они не просто выдают наши чувства, но и служат неплохим способом исподволь манипулировать друг другом.

«Малыш», «пупс», «бэбик», «крошкин» и прочая «ясельная группа» передают мужу твои нежность и желание заботиться. Они помогают делать мужчину немного мягче и уступчивее, оказывать на него незаметное, но все же влияние. Однако если твоя вторая половина и без этого отличается инфантильностью, забудь про «уси-пуси» и придумай ему прозвище посуровее.

«Босс», «шеф», «папа», «начальник», «мой генерал» - в общем, весь «старший командирский состав» подчеркивает главенство мужчины в семье. Так ты показываешь, что считаешь его мнение главным, и ответственность за ваши отношения в большей степени возлагаешь на него. Тут важно не переусердствовать, иначе твой «босс» превратится в домашнего диктатора и будет искренне считать, что так оно и должно быть.

Домашний «зоопарк» с его милыми «заями», «котями», «слоняками» и «мишутками» намекает на вашу душевную близость. Вам явно хорошо вместе, причем как в постели, так и за ее пределами. Правда, есть сразу два «но»! Первое - если вы относительно недавно вместе, «зоологические» эпитеты могут указывать на поверхностность его симпатии к тебе. А второе - если у вашей пары имеется какой-никакой стаж, будь аккуратнее с такими прозвищами - они порядком остужают сексуальное влечение, переводя отношения в разряд тепло-дружеских.

Если рядом с тобой проживает персональное «светило», то есть «солнышко» или просто «звездун», ты явно и искренне восхищаешься своим избранником. Тебе комфортно с ним и хочется, чтобы так было всегда. Оно и будет, если ты привыкнешь реально оценивать мужчину, оставлять за ним право на ошибки, не возлагать слишком больших надежд, а сама будешь чуточку решительнее. Не бойся озвучивать свои желания!

Любишь подчеркивать вашу близость властным местоимением «мой»? Имей в виду, порой ты бываешь чересчур напориста и ревнива. Не дави на мужчину, ему твои собственнические мотивы приятны только в первые месяцы отношений.

Авторские неологизмы вроде «гиппопотутов», «мурзов» и «пельмяшей» - это одновременная демонстрация и твоей творческой натуры, и особенной близости между тобой и мужем. Вы редко оглядываетесь на окружающих, предпочитая строить свой быт исходя из личных предпочтений, на основе доверия и самоотдачи. Постарайся не растворяться в своем спутнике полностью, оставь за собой (и за ним тоже) право на личное время и пространство и используй их! Так вам удастся избежать «замыливания глаз» еще долгие годы.

автор - Светлана КОБЫШ.

КСТАТИ.
У разных народов мира существуют свои ласковые прозвища. Например, во Франции любящие супруги называют друг друга «кочанчиками капусты» (сhou или chouchou) и «блошками» (ma puce).
 
В Японии проявлением лучших чувств считается эпитет «яйцо с глазами» (tamago kata no kao), так как именно вытянутая форма лица считается признаком неземной красоты.
 
Бразильцы и португальцы своих любимых называют «тыковками» (сhuchuzinho), а индонезийцы пылко говорят: «фрукт моего сердца» (buah hatiku), наверное, намекая на сладость своих избранниц.

Картина дня

наверх