На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Какое же оно трудное-женское счастье...

Не убийца, не насильник, не садист - чего же боле?
Наконец-то отыскала я свой давний идеал...
А то, помнится, однажды познакомилась я с Колей -
Так он всех своих любовниц кочергою убивал.

Уж не знаю, как осталась после Коли я живою
(Голова прошла не сразу, иногда еще болит!),
Но весенней лунной ночью повстречалась я с Ильёю...
Он по всем статьям, зараза, до сих пор в тюрьме сидит.

Посылала передачи и писала письма змею,
Но когда синяк последний у меня почти пропал,
Я однажды (вот удача!) в парке встретила Андрея.
Он меня слегка ограбил, да зато не убивал!

Видит Бог, его, конечно, больше жизни я любила,
Но, однако, всё, что можно, у меня стервец украл
И меня впридачу продал "голубому" Даниилу.
Тот, увидев, что я баба, тут же в обморок упал!

Я не стала дожидаться, чтобы он пришел в сознанье.
И уже через неделю, белой ночью, на Неве,
Зори ясные встречая, познакомилась с Мишаней.
Он был честный алкоголик и прекрасный человек!

Не насильник, не убийца. Не садист - чего же боле?!
И хотя в одной квартире мы живем одной семьёй,
Не ругаясь и не споря, я и Миша-алкоголик, -
Прежних острых ощущений не хватает мне порой!

(автор неизвестен)

***

(история НЕ МОЯ!!):

Накрыло. Опять. Очередной приступ одиночества, удвоенный ПМС, утроенный безобидной ситуацией на работе. 


Все просто и сложно одновременно.

Моя история (и флаг тому в руки, кто дочитает мой пост до конца):


Была замужем почти 10 лет. Нет, мне всего лишь 30. С БМ познакомилась, когда мне было без малого 18. Все произошло стремительно, мило, страстно, по большой взаимной любви. Ему тогда было 33. Симпатичный, мало того, красивый, страстный (тока немного на ту пору стеснительный и «неотесанный»). Весьма преуспевающий даже по тем меркам. Что еще было желать молоденькой девушке? Через 2 недели после знакомства я его так впечатлила, что он заговорил о свадьбе. Тогда я лишь отмахнулась от этой мысли. Через год мы поженились. Дальше все происходило сугубо по намеченному нами (читайте им, т.к. я всецело была им пленена) плану – мы гуляем, развлекаемся, едем в Париж (что по меркам 1997 года было весьма не всем доступно), а в 1998 рожаем ребеночка. Так и получилось, причем (судя по планируемым срокам зачатия) в точно намеченный нами день!!!!. О чем я ни в коем разе не жалею! Пусть многие скажут, что в 20 лет рано, но: БОЛЬШОЕ НО! Каждому свое. Я уже в принципе была готова. Вернее, подготовлена им, своим БМ. (за что ему оооогроменное СПС и респект). Те 3-4 года своей жизни я вспоминаю с восхищением – я просыпалась утром с мыслью – «А за что мне это все, за что мне такое счастье далось?» Я готова была каждый день петь от восторга, вот правда – я не верила своему счастью – что это так здорово и навсегда! 


Да… Познакомились мы с ним на работе, куда меня после окончания школы устроил мой брат. (Одновременно я училась в ВУЗе на вечернем). На работе я успешно ухожу в декрет, продолжая учиться. Пока я в декрете, мой БМ стремительно делает карьеру, становится начальником. Вместе с тем, амбициозность БМ как должностного лица на работе возрастает, что я с горечью начинаю чувствовать даже дома… домашние семейные и интимные разговоры превращаются постепенно в «производственные планерки». 


Когда сынишке исполнилось 1.8, я пробую отдать его в ясли-садик. Естественно, постепенно. К его 2х летнему ДР я окончательно вышла на работу. И, как оказалось, в полную административную и функциональную подчиненность БМ. (Вместе с этим, я, успешно получив высшее образование, пошла получать второе высшее. Что и сделала в 2003 году). Обстановка дома постепенно накалялась, т.к в большинстве своем все домашние разговоры сводились к спорам о работе. Что касается друзей - его друзья были нашими общими, но для меня они были «начальниками», т.е. его круга, а мои друзья (тоже по началу были общими, теперь остались только моими) – как ни крути, котировались у него в мировоззрении как некое ничтожество, не сумевшее в жизни добиться чего-либо стоящего (реально по прошествии лет эти люди сейчас тоже довольно преуспевающие бизнесмены, ну или люди среднего достатка, не испытывающие никаких материальных бедствий)….. Постепенно мои друзья и подруги перестали к нам ходить в гости. Попытки «спокойных» обсуждений данной проблемы с БМ сводились к нулю.. Посему, ссоры, ругань, бесконечные слезы, опухшие с утра глаза…

Частенько он приходил домой оооочень поздно и нетрезвый. С работы, из кафе, с футбола – я всегда знала, где он, но, понятное дело, обижалась жутко. Но надо сказать что приходил он домой ВСЕГДА, никогда я не наблюдала ночью его отсутствие. Респект огромный за это, конечно. Но как-то входила в его ситуации, не думала даже серьезно обижаться именно на пьянство. Мысли об его изменах я не могла даже себе допустить. 
Не раз с ним заговаривала о том, не мог бы он меня устроить куда-нибудь в другую фирму, благо, связи были. Ну, это чтоб не разговаривать дома о работе. Тем более, что его доходов для семьи хватало за глаза и за уши. Согласитесь, очень сложно, когда семья работает вместе и один у другого начальник. Он со мной упорно соглашался, его аргументы на эту тему сводились всегда к следующему - да, я должна работать в другой фирме, не в его, и на неплохой должности. Но ничего для этого не делал. Устав ждать его шевелений, я предприняла действия сама. Я нашла себе работу. ТАКУЮ, О КОТОРОЙ Я ГОТОВА ПЕТЬ СОЛОВЬЕМ! И я здесь работаю и по сей день, уже 4 года. ТТТ, но я рада безумно!!! Меня здесь устраивает все – и коллектив, и руководство, и зарплата, и перспектива, и все-все все! 


Я перешла на новую работу - БМ рвет и мечет, как это так, что я САМА что-либо решилась предпринять, не посоветовавшись с НИМ, к тому же, убежала из-под его присмотра, из-под крылышка, теперь меня надо бдить, как-же – новый коллектив, мужчины… . Опять же, нормального диалога на эту тему не происходит – только его упреки, подозрения, недоверия.. Не сколько даже подозрения, сколько какая-то ревность, чтоли… 
Естественно, все сказалось и на интимных отношениях. Да, увлекшись карьерными темами, помимо этого, разговор у нас с ним заходил не раз и о втором ребенке. Его очень хотела я. А Он – так себе, практически не хотел, т.к у него есть ребенок от первого брака.

Зачем третьего? Это лишнее. А то что, я его хочу – это дело второе. Убила меня как-то раз его сокроментальная фраза – «НАМ НЕ ПОДНЯТЬ БУДЕТ ВТОРОГО РЕБЕНКА»… ХХХХмммммм. Ладна, молчу….. При его-то доходах… Да и моих-то тоже…. Детдом воспитать можно. Упс. И это я проглотила. Но уже с трудом.


Шло время, наш сын рос, а пропасть непонимания между нами становилась все шире и шире. Я потеряла интерес ее сужать. Почему-читайте следующий абзац. Он, по-видимому, тоже. Я думаю, что все происходило у нас с ним одновременно. Тем временем отношения наши с БМ отупились уже до того, что даже банального секса уже и то не стало. Он перестал, видимо, тоже искать решение нашей проблемы. Он перестал по выходным ночевать дома. С ребенком мы находились по очереди. Так мы жили некоторое время. Он – имея секс на стороне, я – естественно, тоже. Мы сами профигачили нашу совместную жизнь.
Короче, в 2005 я собрала вещички, сняла квартиру и ушла от него. 


Но: как гласит народная мудрость, женщина не уходит в никуда, она уходит к кому-то. За некоторое время до моего ухода в моей жизни появился человек, который, как мне казалось, станет смыслом моей жизни. По крайней мере, я смыслом его жизни являюсь до сих пор, несмотря на то, что между нами произошло. Не буду вдаваться в подробности, но прожив с этим человеком менее полугода, я поняла…Насколько бывают разными мужчины! По-моему, мне в жизни попались два антипода – один резкий и жесткий (БМ), другой – мягкий и женственный (зато как искусно он любил и преподносил свою любовь, аажжж закачаешься!!!) Не! Я на тот момент просто испугалась реальной жизни! Я подспудно сравнивала БМ и его, нового! Чего не следовало ни в кое случае делать! Это все равно что сравнить сельдь с лососем…


Короче, со вторым не сложилось. Я сама не захотела. Мне его чувства показались очень навязчивыми и инфантильными. Хотя до сих пор изредка общаемся, а он все на что-то надеется… 


Все равно СПАСИБО огроменнннннное хочу сказать своему БМ – он очень много для меня сделал. Несмотря на то, что было и куча всего плохого. Да, плохого все-таки больше. Спасибо ему за то, что воспитал из 18 летней наивной девочки самодостаточную, уверенную в себе, в меру стервозную, даже излишне циничную, но зато реально смотрящую на окружающий мир женщину. Спасибо что дал мне огромный трамплин в жизнь. Чем я и не преминула воспользоваться. 

Но вопрос-то теперь абсолютно в другом! Как дальше-то жить? С такой высокой планкой? Как мне говорят окружающие – «ты на мужчин смотришь, дык они все робеют».. Понятно, что со стороны - симпатичная и самодостаточная леди…. Типа, у нее все в жизни комильфо…. Должность, машина, внешность… Как гармонично это смотрится со стороны! НО…… 


Боюсь я как-то за свое будущее…. Встречающиеся мне в жизни мужчины у меня такой отсев проходят… что реально я ни на ком не останавливаюсь, так как близко не получается сойтись. Да и не привыкла я знакомиться направо-налево….

Причем я не ищу потенциального мужа! Мне б для начала легких, необременительных отношений, да и то не получается как-то!
Сайты знакомств отпадают.
Короче! Мозг мне вправьте, а! Че делать? :(

 

Картина дня

наверх