На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    ВЫГНАТЬ СВОЛОЧЕЙ ИЗ РОССИИ (вместе с бабой, которая позволила  фиктивный брак с ними) - это еще очень мягкое решение....Мигранты Аббасовы...

Почему я "за" отмену алиментов.

письмо читательницы

*

Да,я ЗА! отмену алиментов.

Только в исключительных случаях,когда ребенок-инвалид или женщина-инвалид.Все! Больше никому их не нужно платить и вот почему:

- именно алименты делают родителей БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ в выборе друг друга и полностью  безответственными в браке. 
Все знают,как громко разведенка  визжит, что этот "казел" (бывший муж) не платит алименты и не интересуется ребенком.
И тогда  у  всех нормальных людей   возникает закономерный вопрос: почему   ты  ВЫБРАЛА такого  мужа, для которого не считается само собой разумеющимся  помогать собственному ребёнку ЖИТЬ!?

- именно алименты дискредитируют отца в глазах общества: платит-хороший,не платит-плохой,а  на самом деле далеко не каждый,кто платит- хороший и наоборот;

- именно алименты дают право женщине вести себя непорядочно по отношению к мужчине (те же самые "залёты"  или "родила для себя,а потом передумала".

Хватит полагаться на кого-то,женщины.

Учитесь с детства полагаться на себя,а для этого сначала выучитесь, получите профессию и работу ,  найдите мужа на всю жизнь,а не на пару лет,а потом выходите замуж, заключив БРАЧНЫЙ ДОГОВОР. Вот в нём отразите все свои желания ,договоритесь и тогда вам не нужно будет "поносить " мужчин, за которых когда-то сами без принуждения вышли замуж .

Алименты  нужно отменить и будет меньше инфантильных  и  глупых женщин,спекулирующих своими детьми и не способных прожить без алиментов!!!

Вот так я считаю.

Алла 

Картина дня

наверх