На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Очевидно, что то, что происходит на Украине, для России на самом деле не война!

Понятно, что то, что происходит на Украине, для России на самом деле не война. Именно спецоперация. Занята в ней армия мирного времени, причём — очень далеко не вся, её меньшая часть, а сама страна продолжает жить обычной жизнью, без мобилизации и перенапряжения экономики. Ну, может разве какие-то оборонные заводы начали работать в три смены, но это нормальное явление, на самом деле. В СССР очень многие работали в три смены, даже те, кто занимался выпуском сугубо гражданской продукции.

В общем — страна продолжает жить обычной жизнью. Работают рестораны, кафе и бары, люди приятно проводят в них время. А некоторые — вообще чувствуют себя в формате до 24 февраля, как будто бы ничего не произошло. Вот, к примеру известный в Москве ресторан Shore House на территории Крокус Сити в Красногорске. Он не только вкусно накормит гостей, но и порадует хорошей музыкой. Правда, гости должны быть всеядными, потому что у людей, которые любят свою Родину и искренне переживают за русских парней, уничтожающих нацизм на Украине, кое кто из приглашённых гостей может вызвать приступы тошноты. Например — БИ-2, о непатриотической позиции которых всем уже хорошо известно. Да и недавний скандал на Суперкубке вовсе не смущает администрацию ресторана.

Но меня другое удивляет — вот полный анонс выступлений разных артистов в ресторане. И в нём много звёзд, чья позиция является вполне патриотической. И как они воспринимают то, что будут выступать на одной сцене с БИ-2? Может стоит наказать этот ресторан и отказаться от выступления? Пусть приглашают Вакарчука, или Верку Сердючку. Если смогут, конечно.

Очень надеюсь, что многие забудут адрес этого удивительного ресторана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх