На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Хохложопы и про...балты сходят с ума,не мешайте им.Поляки подсчитали...
  • Ирина Серафимова (Микова)
    Вы же не знали её лично, зачем такая грубая оценка!?Когда она тонула,...
  • Любовь Титова
    Очень люблю кино, и наше, и зарубежное. Но эту актрису совершенно не заметила, как-будто её и не было. Не на мой вкус...Когда она тонула,...

Замужем.Но хочу чужого мужа.

Я замужем 5 лет, мне 31 год, муж любимый, очень хороший, семья, дети, работа. Кстати, о ней...

Была долгое время в декретном отпуске, полгода назад вышла на работу, так туда рвалась. До этого все было спокойно(на душе), стабильно и т.д.

На работе ОН, начиналось все с невинного флирта, которого, сидя дома, мне так не хватало. На работе много очень молодых мужчин, много внимания.

Особенно от него.

Короче, с его стороны этот флирт перерос в большую любовь (он мне признался и признается каждый день).

Сам женат, дети и т.д.

Блин, мысли в кучу --- излагаю не последовательно...Уж простите, тяжело как-то.

На мой вопрос -- зачем ты мне признался, знаешь же что ничего не будет у нас, он сказал, что хочет, чтобы я знала, что он меня любит очень и давно (пришел к нам на работу , я уже была на пятом месяце беременности, он тогда обратил на меня внимание), будет ждать меня...

Оказывает мне невинные знаки внимания, типа документы подать, принести, сделать чай- кофе, цветов переносил охапками, поставит в комнате отдыха, а все потом интересуются кто это и кому.

НО..., дело в том, что мне он тоже нравится очень, его взгляд, мимолетные касания, невинные ухаживания, возбуждает очень, к нему только чувство страсти, да, я его хочу, но как от этого избавиться.

Сама себя накручиваю, затягиваю в омут какой-то...

Я люблю своего мужа, семью, деток, не хочу этого всего терять, супруг это тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь и состариться в один день.

Он у меня очень хороший, добрый , положительны, а я... с жиру бешусь...тяжко, внутренняя борьба происходит...

мучаю себя и коллегу по работе...

Может вы что скажете, можно отругать, наехать на меня, не обижусь, посоветовать...

 

Картина дня

наверх