На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...
  • Сергей Дмитриев
    Рязанов - расхристанный режиссёр. Представляю, чего ему стоило отстаивать свою т.з. от бездарей и завистников. И это ...Эльдар Рязанов: «...
  • Николай Беломоев
    Нет, вранью!Не поднялся ни од...

Оказывается, да: есть мужчины, которых лучше бы не было.

 

Была в гостях в чисто женской милой компании.

Мы с приятельницей старше всех, остальным - от 35 до 40 с небольшим.

Все замужние или при мужчинах, успешные, красивые, ухоженные.

Щебечем обо всем, и вдруг услышала я то, о чем читала в интернете и во что, если честно, не верила: этим молодым, успешным, красивым - неинтересен секс и они не просто спокойно переносят его отсутствие, но даже рады, если муж о нем вспоминает не слишком часто.

Я не стала говорить им - да и здесь прошу не принимать на свой счет - но так хотелось сказать: "Девочки, мужчин, которые были в вашей жизни, надо кастрировать."

Да, кастрировать, но не потому, что они все равно не умеют пользоваться тем, что дано природой, - нет, их надо кастрировать за то, что они надругались над вами, за то, что изнасиловали и убили в вас женщину.

Потому что для нормальной, здоровой женщины только смех ее ребенка слаще, чем тяжелое, сбивчивое, рвущееся дыхание мужчины над ней.

Они превратили вас или в самок, или в ангелов.

Самки видят смысл жизни в продолжении рода, и секс - всего лишь необходимость, не слишком приятная.

А для самки не бывает мужчины - только самец, чья обязанность: обеспечить самке комфортное выращивание потомства.

Ангелы видят смысл в единении душ, для которого секс вторичен и служит наградой, ради которой мужчина должен подняться на вершину и удержаться на ней. (Странно только, что мужчины потом упрекают обеих именно за то, что сами натворили.)

Да, мы с вами, девочки (а вы именно что девочки, сколько бы вам ни было лет), в юности приходим к мужчине с набором самых диких представлений о нем и о близости.

Но если мы уходим от него такими же, то виноват только мужчина, которому скучно раскрывать женщину, освобождать ее, добиваться, пока она поймет, что такое радость - животная, естественная, чувственная радость.

Девочки, любовь сама выбирает нас, и ей все равно, из чего вырасти: из случайного взгляда или из случайного секса.

Не лишайте ее возможности появиться в вашей жизни.

Не ищите мужа, не ищите любовь - ищите мужчину.

Не настоящего, не идеального - просто мужчину для женщины. 

Елена Берс

Картина дня

наверх