На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Каким должен быть мужчина, а каким муж?

 

***

Тоже довольно интересный опрос с выборкой в 1000 женщин, что не много, но и не мало.

Очень удивило и порадовало, что опрос составили более-менее грамотно.

В опросе явно разделили самцов на мужчин, и на мужей. Разумеется девочки хотят и мужчин и немужчин-мужей, под разные цели, следовательно, и требования их будут существенно отличаться. Опрос это только лишь доказывает.


Вопрос: «Назовите, пожалуйста, 3 основных качества, которыми, на ваш взгляд, должен обладать идеальный мужчина?»

  • «Ум» - 45%
    «Сообразительность»; «Интеллект»; «Высокий уровень интеллекта»; «Разум»; «Широта ума»; «Ясный ум»; «Гибкость ума»; «Масштабный склад ума». 
  • «Честность» - 27%
    «Порядочный»; «Непорядочного мужчину крайне сложно отнести к идеальным, это вообще одно из основополагающих качеств для нормального человека»; «Порядочность, порядочность, порядочность...»; «Честность в отношениях»; «Честность, честность, честность»; «Правдивый». 
  • «Доброта» - 23%
    «Добросердечный»; «Мужскими качествами, прежде всего: доброта, трудолюбие, смелость». 
  • «Чувство юмора» - 17%
    «Остроумный»; «Весёлый»; «Со здоровым чувством юмора». 
  • «Мужественность, смелость» - 17%
    «Немужественный мужчина – абсурд»; «Мужество»; «Он должен быть мужчиной»; «Быть всегда и везде мужчиной»; «Вести себя как мужчина»; «Мужественность (не брутальность)»; «Смелость». 
  • «Щедрость, великодушие» - 16%
    «Щедрость (и в материальном, и в духовном смысле)»; «Щедрость, но не расточительство»; «Это всем известно: умный, щедрый, великодушный»; «Нежадный»; «Бескорыстие»; «Щедрость (в широком смысле)»; «Щедрый, щедрый и ещё раз щедрый». 
  • «Ответственность» - 14%  
    «Чувство ответственности»; «Умение отвечать за свои поступки»; «Ответственность за близких»; «Ответственность за слова, принятые решения и поступки»; «Если пообещал – на 100% должен сделать»; «Имеющий желание взять на себя ответственность за кого-либо или хотя бы за что-нибудь»; «Он должен уметь принимать решения и брать ответственность на себя». 
  • «Надёжность» - 14%
    «Крепкое плечо, на которое можно рассчитывать»; «Защитник Отечества, семьи, женщин, детей»; «Этот мужчина должен быть способен подставить плечо, чтобы на него можно было положиться»; «Должен быть опорой в жизни». 
  • «Сила» - 8%
    «Физическая сила»; «Сильный, смелый»; «Сила, способность защитить близких». 
  • «Умение зарабатывать» - 7%
    «Работящий»; «Трудолюбивый»; «Умение заработать»; «Предприимчивость»; «Чтобы имел работу, а не жил за счёт женщины, как сейчас модно»; «Уметь работать руками»; «Трудолюбие – мужчина не должен сидеть на шее у кого-либо».
  • «Верность» - 7%
    «Верность»; «Однолюб»; «Преданность». 
  • «Чуткость» - 6%
    «Заботливый»; «Чуткий»; «Отзывчивый»; «Душевный»; «Заботиться о женщине хоть немного»; «Забота о ближнем»; «Внимание к окружающим»; «Внимание к своей второй половине и дорогим для него людям». 
  • «Сдержанность» - 6%
    «Уравновешенный»; «Стрессоустойчивый»; «Выдержанный»; «Терпеливый»; «Не истерик»; «Сдержанный». 
  • «Целеустремлённость» - 6%
    «Нацеленный на результат»; «Упорство»; «Стремление самореализоваться». 
  • «Состоятельность» - 5%
    «Хороший счёт в банке, а на остальное можно не обращать внимания»; «Платежеспособный»; «Обеспеченный»; «Финансово обеспеченный»; «Кредитоспособный»; «Богатый»; «Деньги»; «Кошелёк»; «Хорошо зарабатывать»; «Материальная обеспеченность». 
  • «Другое» - 65%
    «Любить только двух женщин: свою мать и мать своих детей»; «Благородство»; «Стремление к духовному самосовершенствованию»; «Адекватность»; «Галантность»; «Дальновидность»; «Дипломатичность»; «Духовность»; «Инициативность»; «Наглый и самоуверенный»; «Настойчивость»; «Находчивость»; «Независимость»; «Любить женщин (многие ненавидят женщин или их боятся, а имеют много любовниц»; «Обаятельный»; «Самодостаточный»; «Правило 3-х «П»: положительный, привлекательный, платежеспособный»; «Самостоятельный»; «Сексуальный»; «Сила духа»; «Сила воли»; «Снисходительный к женским слабостям»; «Справедливый»; «Стабильный»; «Тактичный»; «Харизма»; «Солидность»; «Оптимизм»; «Наличие воспитания»; «Должен любить детей»; «Вежливый»; «Непьющий, некурящий»; «Активный, предусмотрительный»; «Грамотный»; «Красота и чистота души»; «Креативность»; «Нежность»; «Ласка»; «Симпатичный»; «Уважающий свою мать, любящий детей и свою Родину!»; «Решительность»; «Он должен уметь плакать»; «Уверенность в себе»; «Отсутствие родственников»; «Немногословный»; «Пунктуальность». 
  • «Затрудняюсь / не хочу отвечать» - 4%
    «Идеальных людей нет!»; «Идеальных мужчин не бывает!»; «Иметь рядом идеальную женщину»; «Таких не существует в природе. Вымерли вместе с мамонтами, если даже и были»; «У меня муж не идеал, но интерес мы друг к другу не потеряли до сих пор, а нам по 54»; «Я феминистка»; «Их много». 

Вопрос: «Назовите, пожалуйста, 3 основных качества, которыми, на ваш взгляд, должен обладать идеальный муж?»

  • «Ум» - 24%
    «Уровень интеллекта достаточно высокий (не ниже, чем у жены)»; «Интеллект»; «Не дураком каким-нибудь быть»; «Разумность»; «Сообразительность»; «Аналитический склад ума»; «Сила ума»; «Эрудированность»; «Ум, ум, ум».
  • «Чуткость» - 22%
    «Заботливый»; «Отзывчивый»; «Чуткий»; «Умение заботиться».
  • «Честность» - 20%
    «Откровенность»; «Открытость»; «Искренность»; «Человек, которому можно доверять»; «Честный по отношению к любимому человеку»; «Чтобы не врал».
  • «Верность» - 19%
    «Моногамность»; «Верность, верность, верность»; «Не изменять жене»; «Постоянство»; «Порядочный (не гулящий, ведь СПИД свирепствует!)»; «Однолюб».
  • «Доброта» - 18%
    «Доброта, доброта и ещё раз доброта».
  • «Умение любить» - 16%
    «Должен любить и приносить счастье»; «Влюблённый в свою жену»; «Должен любить меня»; «Любить свою семью».
  • «Ответственность» - 14%
    «Чувство ответственности»; «Способность отвечать за свою семью»; «Идеальный муж – это мужчина, который несет ответственность за свое дело, за любимую женщину, за детей или будущих детей»; «Чувство долга».
  • «Умение зарабатывать» - 13%
    «Способность приносить деньги домой»; «Отсутствие лени»; «Умение обеспечить свою семью»; «Работа»; «Работящий»; «Не бояться никакой работы»; «Желание работать»; «Трудолюбивый».
  • «Надёжность» - 12%
    «Защитник»; «Умеющий поддержать в тяжёлый момент»; «Он должен обладать одним качеством – надёжность!»; «Поддержка»; «Прежде всего должен быть мужчиной, а не мужиком. Женщина должна быть за ним, как за каменной стеной во всём».
  • «Чувство юмора» - 10%
    «С чувством юмора»; «Весёлый»; «Жизнерадостный»; «Уметь шутить»; «Юмор (в меру)».
  • «Сдержанность» - 10%
    «Покладистый»; «Терпение»; «Выдержка»; «Сдержанность»; «Стрессоустойчивый»; «Миротворчески-демократически-покровительственный характер»; «Неагрессивный»; «Устойчивый, уравновешенный характер»; «Неконфликтный»; «Психически уравновешенный».
  • «Щедрость, великодушие» - 10%
    «Нежадный»; «Щедрость (имеется в виду не столько материальная, сколько душевная щедрость: знаки внимания, умение устраивать праздники просто так, уступать в мелочах и т. д.)».
  • «Состоятельность» - 7%
    «Богатый»; «Успешный»; «Обеспеченный»; «Глухой, немой, слепой денежный кошелёк»; «Деньги, деньги, деньги»; «Стабильный доход»; «Должен приносить много денег в семью»; «Зарплата, авто, недвижимость»; «Достаток»; «Положение в обществе»; «Хорошо получать».
  • «Уважение» - 7%
    «Уважающий семью и себя»; «Уважительное отношение»; «Уважающий мнение жены на деле, а не на словах».
  • «Понимание» - 7%
    «Взаимопонимание»; «Желание и умение понять жену»; «Уметь находить взаимопонимание»; «Понимание чужих слабостей».
  • «Мужественность, смелость» - 7%
    «Быть настоящим мужчиной»; «Мужиком он должен быть, а не мямлей!»; «Мой муж идеальный: мужественный, ответственный, умный»; «Быть мужественным (чтобы семья чувствовала защиту)».
  • «Целеустремлённость» - 5%
    «Амбициозный»; «Стремление к личному росту»; «Умеет достигать поставленные цели»; «Уметь добиваться своего».
  • «Другое» - 47%
    «Готовность обсуждать любые ситуации и идти на компромисс»; «Умение приспосабливаться к обстоятельствам»; «Не лезть не в свои дела»; «Лояльность»; «Быть самим собой»; «Хозяйственный»; «Мудрый»; «Сила духа»; «Вера в себя»; «Самопожертвование»; «Удачливость»; «Красивый»; «Перспективный (умеет зарабатывать, продвигается по карьерной лестнице)»; «Галантный»; «Вносящий в семью вклад в виде своего времени, материальных средств и внимания»; «Трезвый»; «Некурящий»; «Признавать мозг у женщины не на словах, а на деле»; «Харизма»; «Оптимизм»; «Доверчивый, послушный»; «Способность обеспечить комфорт своей семье»; «Просто хороший человек»; «Умение превращать жизнь в праздник»; «Интересный собеседник»; «Самостоятельный»; «Чувство меры»; «Капитан дальнего плавания»; «Актёрский талант»; «Лидерские качества»; «Красота, музыкальность, жестокость»; «Честь»; «Неревнивый»; «Бояться потерять семью»; «Привязанность к дому»; «Отличное знание автомобиля»; «Мудрость, стойкость, амбициозность»; «Чувственность»; «Не зануда»; «Не пить, работать и быть человеком»; «Справедливый»; «Самодостаточность»; «Коммуникабельность»; «Пунктуальность»; «Умение готовить»; «Уметь совмещать обязанности мужа, любовника, отца и друга»; «Высокий»; «Хорошего телосложения»; «Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил»; «Чтобы с ним было легко»; «Хороший отец».
  • «Затрудняюсь / не хочу отвечать» - 8%
    «А кто это?»; «Таких нет»; «Всем женщинам важны разные качества»; «Идеальный – это скучно»; «Затрудняюсь ответить, считаю своего мужа идеальным»; «Идеальный муж должен быть таким, каким жена его готова принять. Для неё он и будет идеальным мужем»; «Идеальных не бывает, бывает любимый, дорогой муж»; «Какого слепишь сама».

 

Из опроса хорошо видно, что мужчина нужен женщине для секса, а муж для обеспечения.

И очень многие девушки стараются не выбирать одно из двух, а чередовать обоих типов самцов, а то совмещать, что далеко не редкость.

Вообще сексуальный аспект везде важен, не следует вести себя в постели как оцилиндрованное бревно. Один этот фактор может убить все отношения или заставить вашу жену искать любовника.

В опросе видно, что разница между мужчина и мужьями не очень резкая. Это потому, что так сформирован сам опрос, где не совсем ясно, что конкретно спрашивают. Например есть пункт "Умение зарабатывать" 13% для мужей, и 7% для мужчин. Если опрос задавали более конкретно "Какой вам нужен для секса и не долгих легкомысленных отношений?" и "Какой вам нужен на всю жизнь?" то для первого умение зарабатывать было бы меньше и 7%. Но уверяю вас все равно не ноль! =)

По пункту "чувство юмора" 17% для мужчин и 10% для мужей хорошо видно уже другой момент.

Женщина может и прекрасно знает, что удовольствие и пользу можно извлекать как из самого сексуального общения, так и от результатов этого общения. Мужчина нужен женщине, что бы получать кайф от самого общения в процессе, кайф от этого мужчины. А муж нужен для того, чтобы получать кайф от результатов этого общения. Результаты могут быть вполне даже ничего, дети например. Вот не надо всех называть "проститутками" после этого =)

Кроме чисто материальных выгод у женщины может быть много других выгод, которые она получит после общения, в результате общения. Дети пожалуй самый весомый аргумент. Да полно и дохуя случаев когда девушка бросает своего красавца идельного мужчину интересно и искрометным чувством юмора, в пользу скучного некрасавца, который в отличии от предыдущего жениться согласен, и дитишек наделать и пеленать согласен тоже. И вот не факт что этот муж зарабатывает больше, чем мужчина.

Приблизительно половина женщин встречаются с парнями не ради общения с ними, а ради прочих выгод после этого общения. Иногда выгод материальных, но чаще нет.

Точно установить ради чего она с тобой, ради общения или ради результатов общения, всегда очень легко.

Достаточно ясно сообщить ей, что ваши отношения "конечны" (ты ее бросишь, не женишься и т.д.) и посмотреть, что будет дальше. Если вы общались ради ее прочих выгод, то она обязательно свалит от тебя. Возможно не сразу, а после того как определится с новым ухожером. На тебя терять время уже нет смысла, ты же неперспективный (не женишься). 

Если она с тобой ради удовольствия от тебя, то она тебя не бросит и скажет что-то вроде "Я буду с тобой, столько сколько тебе надо" примерно так.

(интернет)

Картина дня

наверх