На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Гениальные статьи пошли в западной прессе насчёт того, зачем Си Цзинпинь приезжал в Россию...

Гениальные статьи пошли в западной прессе насчёт того, зачем Си Цзиньпин приезжал в Россию, причём не просто с Государственным визитом, в сопровождении более чем представительной делегации и сразу после того, как его, впервые после Мао Цзэдуна, переизбрали на третий срок, Китаем руководить, но и после того, как на арест Путина Международный уголовный суд в Гааге ордер выписал. Наиболее забавные версии: спонтанный визит для того, чтобы Путина морально поддержать перед арестом (?!) и испуг Пекина (!!!) из-за создания антикитайского блока АУКУС, в который помимо США вошли Великобритания, Канада, Австралия и Новая Зеландия. Серьёзная аналитика, однако. Явно большие специалисты по России и Китаю писали.

То, что визиты такого уровня готовятся как минимум за несколько месяцев, тем более, если визит объявлен Государственным, то есть выведен на высший уровень межгосударственных отношений, этих акул пера не смущает. Ну, конечно! Это же в недемократическом мире у восточных (китайских) и северо--восточных (русских) варваров всегда так! Один с другим авторитарные лидеры, тираны и диктаторы, орки во плоти и можно даже сказать, чистые назгулы, созвонились, китайский свистнул своим, натолкал их в самолёт целую толпу - сколько не жалко, и погнал к соседу! Зачем, почему - неважно. Там же у них никаких реальных проектов нет и интересов нет - одни эмоции. Путин одного боится, Си другого - ринулись друг друга утешать в трудную минуту... И ведь они в это действительно верят!!!

Порадуемся за западных политиков, аналитиков и журналистов. Чем они меньше понимают в происходящем, чем больше глупостей говорят и пишут, чем более скандальные и вычурно-глупые версии выдвигают, тем нам лучше. Нанялись мы, что ли, растолковывать им все те моменты, на которых они лопухнулись?! Сами пускай дотумкивают, коли тяма есть. А если её нет - это не наша проблема. Скажем лишь, что Путин, испугавшийся выписанного в Гааге ордера, который стоит дешевле, чем бумага, на которой он напечатан, и Си, переживающий из-за АУКУСа - персонажи более чем фольклорные. Ну, может хоть этим себя американцы с англичанами утешат. Больше-то совсем уж нечем. Большая драка впереди, а у России с Китаем теперь прочный альянс. Добились они этого, идиоты...

Евгений Сатановский

взято вконтакте

Картина дня

наверх