На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Наш шоу-бизнес - хапуги и позорники. Голубые мальчики и розовые девочки. Бездарные голозадые  выскочки и старые , пою...В России изменило...
  • Милада Семидола
    Ха-ха-ха!😁😁😁😁😁😁😁😁😁Поляки подсчитали...
  • Валентина
    Гениальный фильм! Помню, когда в 90-е мы буквально голодали потому что заработную плату не платили по несколько месяц...Как снимали фильм...

Стервы и женщины......

Безответственность и отсутствие понимания – основные черты, присущие стерве.

Вокруг ведется много высокоинтеллектуальных дискуссий о том, кто же такая стерва.

На мой взгляд, определение стервы в общем случае сводится к перечисленным мной выше пунктам. Еще раз:

1. Безответственность и отсутствие стремления к пониманию.

2. Злонамеренность, интриги и тайны.

3. Неэтичность как норма жизни.

4. Вампиризм.

5. Построение взаимоотношений со своим окружением на основе подавления и манипуляций.

 

Это один из самых неприятных аспектов стервы. Стерва никогда не считает себя неправой, соответственно, не извиняется и не исправляет своих ошибок. Взаимоотношения стервы со своим окружением – это множество неэтичных поступков, для которых стерва всегда найдет оправдание. И, поверьте, она не прикидывается – она действительно так считает, и даже больше - твердо верит в свою правоту. Поколебать эту уверенность никому не удастся, как бы ни старались люди понимания в стерве не найти.

Дело в том, что посмотреть на ситуацию глазами другого человека, с другой колокольни – это в принципе недостижимая задача для стервы. Эта женщина понимает только одну точку зрения – свою собственную. Причем, в зависимости от ситуации, точка зрения стервы очень гибко меняется, вплоть до того, что стерва сама себе противоречит. Стерву это не смущает, она легко объяснит вам какая у нее есть на то причина, а может быть даже и не будет объяснять.

Здесь важно понимать, что между тем, что стерва говорит, и тем, что она делает, есть очень большая разница. Встречаются такие, которые часами могут рассуждать о необходимости понимания между людьми, улаживании проблем, достижении договоренностей, и как важно нести ответственность. Слушая ее, у человека может сложиться впечатление, что это – разумная и мудрая женщина, и она реально верит в то, что говорит. Однако на деле, все эти ее рассуждения могут вылиться в то, что ответственность должен нести именно собеседник, а у нее есть очень важная причина, чтобы не делать этого.

Таким образом, любая проблема, связанная с неэтичным поведением стервы, становится абсолютно нерешаемой проблемой. Не стоит тешить себя надеждой – стерва не изменится, скорее всего, изменятся окружающие. Продолжительное общение со стервой вызывает у людей нервозность, человек начинает ощущать себя затюканным и неуверенным неудачником. Сознание стервы абсолютно лишено осознания собственной ответственности. Когда неэтичность стервы начинает приносить человеку ощутимые неприятности следует исключить ее из своего окружения.

Именно поэтому сильные и мудрые мужчины никогда не затягивают отношения со стервами: попробовал, поигрался, получил острые ощущения, и поставил точку, как только стервозность стала напрягать. А утомлять общество стервы начнет по-любому, ведь стерва по определению злонамеренна.

Автор хочет, чтобы читательницы, прочитав эту статью, увидели, что стерва – это вовсе не круто и не романтично, не стоит испытывать судьбу, и примерять на себя этот образ. Как вы уже поняли – это ловушка, которая, раз захлопнувшись, не выпустит вас так уж просто. Поэтому семь раз отмерьте, нужно ли вам играть во всех этих снежных королев. Конечно, влезть в ловушку – это ваше право, выбор и ответственность. Задача автора – просто донести до вас свою точку зрения.

Посмотрите по сторонам. Видите этих злобных старух с ненавидящим взглядом? Этих грымз, которые давно загнали своих мужей в гроб, и теперь даже и не знают на кого излить свой яд, который они совершенствовали десятилетиями. Знакомые их избегают, дети и родственники стараются держаться подальше. Они совершенно одиноки в этом враждебном им мире. Это и есть настоящее лицо стервинизма. Лицо хоббита, который повелся на власть побрякушки, и стал ее рабом и чудовищем – горлумом. Хотите быть такими же? Тогда вперед, наверное, вам и правда не важно, что загадочная снежная королева – на самом деле не живая, а ее смех – застывшая маска.

Автор оригинального текста: Openayes

Вы кто - женщина или всё же СТЕРВА?

 

 

Картина дня

наверх