На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Передайте погибшим привет…

Не так давно, г-н Зеленский выкатил России довод, который казался безупречным: «О какой нацификации может идти речь, если я Еврей?». На это последовал известный ответ С.В. Лаврова.

Но тут, вот какая штука. Не далее, как в 2019 году, произошел очень показательный случай. Зеленского спросили, почему он не присутствовал на памятных мероприятиях в Бабьем Яре. На что он, в присущей ему, хамской и жлобской манере, ответил:

«Бабин Яр? Передайте всем тем, кто там погибли, привет.»
Я сам не поверил, пока сам не увидел это видео. 

Я не ошибся, и написал не «Бабий Яр», а «Бабин Яр» - именно так сказал г-н Зеленский.

И кто он после таких слов? Есть ли у этого человека какая-либо вера? У такого человека есть только одна вера – деньги. Ни к Еврейской вере, ни к Еврейской культуре, он не имеет никакого отношения. Так, что его "железный довод", можно смело отклонять.

И это, в общем-то, вполне логично.
Сегодняшние власти Украины продали всю свою страну, целиком, вместе с людьми. И продали мясникам для бойни. Это медицинский факт и тем, кто в этом сомневается – это можно логически доказать без особых проблем. Факт этот вопиющий, беспрецедентный и до селе небывалый. А продать свою страну на убой, способен далеко не каждый. На это способен только человек, глубоко и преданно верующий в Золотого Тельца и ни во что другое.

По последним данным, состояние Зеленского оценивается свыше £3.1 млрд. И это без учета последнего приобретения в Лондоне, где особняк с земельным участком, обошелся в £145 млн.
До президенства, у него не было и одного.

Ниже, то самое видео, с тем самым жлобским и хамским ответом г-на Зеленского:

"Мы думали, что они уже достигли дна, но снизу снова постучали..."

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх