На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Последняя любовь Никиты Михалкова, которая его моложе всего на 25 лет.

Никита Михалков яркий представитель известной и талантливой династии Михалковых, в которой ценность семьи всегда стояла на первом месте. Популярность пришла к нему в 18 лет после главной роли в фильме «Я шагаю по Москве».

 

Его режиссерский дебют «Свой среди чужих, чужой среди своих» стал событием, а в последствии и классикой советского кинематографа. Он много и успешно снимал, создавал яркие актерские работы, особенно понравились зрителям роли Михалкова в фильмах «Жестокий романс» и «Вокзал для двоих».

 

 

За свое творчество получал много наград и званий, есть в копилке и «Оскар», и «Золотой лев». Обычно у успешного мужчины за спиной есть верная и преданная женщина. Но Найти такую Михалкову удалось не сразу.

Первой женой Михалкова стала Анастасия Вертинская.

 

 

Никита яркий и обаятельный, Анастасия – само совершенство. Когда они встретились Анастасия Вертинская была уже достаточно известной, сыграв роли в фильмах «Человек-амфибия» и «Алые паруса». Оба темпераментные и страстные, любовь была взаимной, родился сын Степан. Но семейную жизнь отравляла ревность Михалкова. Ему нужна была домашняя жена, которая отойдет на второй план, будет заниматься семьей и детьми. А Вертинская была на взлете карьеры, сама хотела блистать, быть только женой ей было совсем не интересно. Они расстались.

Вторая жена Татьяна воплотила в себе идеал Михалкова (Соловьева).

 

Они познакомились в Доме кино, Татьяна была манекенщицей. С первой встречи её поразила невероятная энергия, уверенность и конечно усы Михалкова. Ухаживал он красиво, называл птенчиком, познакомил с родителями. Татьяна потеряла голову, она чувствовала в нем настоящего мужчину и свою судьбу.

Вернувшись из армии Михалков сделал предложение, и Татьяна с радостью согласилась. Нежная, хрупкая, хорошо воспитанная и образованная, Татьяна была идеальной женой. Но самым главным её достоинством было отсутствие амбиций, она никогда не мечтала быть актрисой и не пыталась занять главенствующую роль в семье.

Ему нравилось властвовать, её – подчиняться. Трое прекрасных детей и 45 лет брака подтвердили правильность их решения.

 

Но, как у многих творческих личностей, без увлечений не обошлось. С Алисой Призняковой, Никита Михалков познакомился на дне рождения старшей дочери.

 

Ровесница и однокурсница Анны чем-то напоминала жену, но при этом молодую и прекрасную. Отношения длились больше года, чувства Михалкова были так сильны, что, говорят, он даже предложил жене развестись. Узнав об этой связи, Татьяна устроила жуткий скандал. Дети уговаривали отца одуматься. Ситуацию разрешила сама Алиса, найдя себе нового мужчину.

Последний роман Михалкова наделал вовсе много шума. Его возлюбленная журналистка Мария Лемешева годится мэтру в дочки (разница в 25 лет, не шутка ли?).

 

Отношения длятся уже более 10 лет, Мария успела родить дочку Марфу, но имя отца девочки обещает назвать после того как выйдет замуж.

Но для Михалкова, который давно не живет с женой в одном доме, главное соблюсти приличия и потому с предложением он не спешит. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх