На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Филатова
    Дай Бог тебе сил и здоровья...Не бойся, я с тобой
  • Владимир
    А вот как раз Дума против депортации гастербайтеров!Как это будет по-...
  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...

Уютно в беспорядке?

письмо читательницы

*

Недавно моя подруга попала в больницу и попросила присмотреть за ее морской свинкой.Дверь в квартиру я открыла с трудом- между мешками ,узлами и грудами мусора "протоптана тропинка" в кухню,вторая-к санузлу, третья к кровати,на котрой ....стояла клетка со свинкой.....

Свет не включается ("что-то там замыкает"),вода  перекрыта ("если не так повернешь кран-зальешь соседей"), холодильник сломан.  В мойке на кухне - гора посуды.  

Придя к подруге в больницу,предложила помощь в наведении порядка.

Она махнула на меня рукой:все выброшу сама как-нибудь.

Ей скоро выписываться - и опять жить в хламе?

Я прошерстила весь Интернет в поисках решения проблемы. Кроме советов по принудительному расхламлению, ничего не нашла. Но подруга очень ранимый человек, боюсь потерять ее доверие.

Как убедить ее принять помощь?

Александра

Картина дня

наверх