На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

О чём мечтают женщины на море.

А вы бы отпустили жену на море одну с ребенком?
А если бы жена с ребенком ехала не просто на море, а на море к своим родителям?
Почему мужчины считают, что на курорте у женщин только и мыслей в голове, что о курортных романах?


С мужем разругались в хлам, не разговариваем больше недели.
В субботу он сказал, что моя категоричность может привести к плохому поступку с его стороны и он выставит меня с вещами за дверь. А я не могу ему простить его дурь.

Море

Мои родители три года назад купили дом в Крыму, а как только пошли на пенсию, то уехали туда жить. Еще в мае они предлагали остаться мне с ребенком у них на все лето, но муж стал в позу и не разрешил. Сейчас у них начинается бархатный сезон и родители приглашают нас на пару месяцев погостить. Ничего не требуют, даже билеты на поезд готовы оплатить, но муж снова не пускает. Дошло до скандала. Он не хочет понимать, что в ноябре ребенку в сад, а мне на работу и отдых на море нам не помешает.
Нет, и все тут!
- На море мы будем ездить только вдвоем. Нечего тебе там одной делать!

Объясняю, что это поездка не просто на море. Это поездка в гости к родителям, она будет полезна для сына, это укрепит иммунитет, тем более, родители все расходы берут на себя.

Нет и все!

Сестра моя с детьми едет. Она и в мае была, потом летом детей к родителям на каникулы отвозила, в августе на две недели забирать ездила. Ее муж очень хорошо относится к возможности оздоровления детей на море. Вот и в сентябре они на две недели поедут. А мне нельзя.

Муж считает, что я в курортном городе романы крутить буду.
С трехлетним ребенком только курортные романы и крутить!


Меня такое отношение и такое недоверие оскорбляет. Я никогда не давала повода для ревности или для каких-то подозрений. Но муж считает, что это только благодаря тому, что он всегда рядом, а не было бы его, то "все бабы только и думают, как мужу своему рога навесить"...

Вот будет у него отпуск в декабре, тогда и поедем. А то, что у меня отпуска не будет, его это не интересует. Он считает, что я и так три года гуляла. С каких таких побуждений я устала? С ребенком сидеть ничего не стоит. Это он один на троих вкалывал. Это он устал!
Он поедет на море! В декабре! В Египет! А я? А если я хочу с ним на море, то должна буду подсуетиться, договориться с начальством и проблем нет. А вот ребенка мы на это время отвезем в Крым к моим родителям. И ребенок побудет у бабушки с дедушкой, и на море побудет. Не сезон? А какая разница трехлетнему ребенку на сезон?

Объясняю, что я в декабре не смогу поехать. Не смогу? И не надо! Буду работать!
Не боится ли муж оставлять меня одну дома, пока сам по курортам будет ездить? Говорит, что нет. Это на море мысли только о романах и родители могут за ребенком присмотреть, а тут и работа, и ребенок, и дом... Не до романов... Да и сестра его на это время к нам жить приедет.

Я впервые посмотрела на своего мужа под другом углом.
- Господи, с каким же самодуром я живу! Может разводиться, пока не поздно? Дома ничего не делает, с ребенком не помогает, понтов пустых выше крыши! И зачем я все это терплю? Ради чего? Ради того, что бы у ребенка был отец? А ребенку нужен такой отец, который за три года его на руки два раза взял и то в самолете на пару минут?

Квартира есть, работа есть, ребенок есть... Надо бежать от этого ревнивого идиота.
Он всегда был ревнивый, но в пределах разумного. А тут что-то стал выходить за рамки...

Что посоветуете? Стоит ли жить с таким ревнивым самодуром или надо разводиться?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх