На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Гастрономический оргазм или фригидность?Всё в наших руках.

Этот пост для тех, кто знает что такое оргазм.
Не тот, что можно имитировать стонами и криками, а настоящий, физический оргазм, который доставляет упоение, восторг, удовольствие, наслаждение.

Экстаз, если хотите, или чудо...

Оргазмы бывают разными.
Одни стонут и получают наслаждение от скидок на одежду или обувь, другие от еды, кто-то от путешествий, а есть те, кто достигает пика страсти во время прослушивания музыки. Это индивидуально все.

Оказывается, оргазм может быть и гастрономический.

И это не шутка.
Сегодня я в этом убедилась лично, побывав в гостях у одной очень интересной дамы, которая мне рассказала о еде так, что я не могла поверить своим ушам:

Гастрономический оргазм или фригидность


- Мы привыкли все делать бегом, мы спешим, хватаем, за столом не кушаем, а сносим все, что нам подано.

Это так не правильно. Это так печально. Так поступать нельзя. Я поняла это спустя три года после замужества, как только муж стал молча есть то, что я ему ставила, а сама бежала малышу. А потом, когда у меня появлялось время поужинать или пообедать вместе, муж уже по привычке ел молча и быстро, мог обронить какую-нибудь пустую фразу, а доев, уйти, оставив меня одну за столом...

Он вел себя по отношению ко мне так же, как я веду себя с ним в большинстве случаев. Я поняла, что теряю самое ценное... Это стало сказываться и в наших интимных отношениях. Я теряю возможность близости, теряю ниточки, которые нас связывают, взгляды, которыми мы обменивались раньше за столом... Теряю что-то, что в скором времени не смогу уже не то, что вернуть, а потеряю безвозвратно...

Я вспомнила избитую фразу о том, что "путь к сердцу мужчины лежит через желудок"...

Я поняла ее значение.
Именно во время завтрака, обеда и ужина мы говорили о том, что нас волнует, что нас интересует, оговаривали планы на день, вечером обсуждали день... Именно в этот момент муж всегда хвалил мою стряпню... И я вдруг поняла, что он хвалил все в целом, что ему доставляло удовольствие. Он получал оргазм от нашего общения, от дома, от семьи. Скажу честно, я тоже получала глубокое удовлетворение во время таких семейных застолий... Я поняла, что у нас наступает гастрономическая фригидность. Я испугалась ее и решила во что бы то ни стало вернуть оргазм или упоение нашим завтракам, обедам и ужинам.

Что я сделала? Только не смейся. Я перестала готовить еду про запас. Я поняла, что вчерашние котлеты или пирожки оргазм не вызовут.
Стала готовить еду непосредственно перед возвращением мужа с работы. Ребенок не мешал, а отговорок "некогда, не успела, занята была" найти для себя можно много. Я их не искала. Я делала все так, как решила...

Я готовила еду только на один прием, но перед приходом мужа с работы в квартире ароматно пахли пирожки или котлеты, жареная картошечка или суп, борщ или салат. Именно этот аромат, аппетитный аромат дома и уюта зазывает мужа, да и любого мужчину, домой. Когда он знает, что его дома ждут, его там ценят, ему рады, то никакие друзья не перетянут ни в какие компании. Поверь, проверено.

Вижу, спросишь, а когда на работе жена?
Ничего не меняется. Работали, знаем, проверено жизнью. И раньше приходила с работы, и вместе, и позже. Если вместе, то муж шел за ребенком в сад, я готовила и к приходу аромат и ужин уже были. Если раньше, то и обсуждать не стоит. Ну, а если позже, то в холодильнике всегда было что-то, что достаточно было поставить в микроволновку, как это готовилось (горячие бутерброды) и перекусив, муж легко дожидался меня домой. Иногда было и так, что муж сам готовил ужин, если я не успевала приехать домой, чем сильно гордился, а я его искренне нахваливала за это. Ты не представляешь, как его распирает от гордости... Но я не злоупотребляю, хотя иногда прошу приготовить, так как с подругами можем пойти после работы куда-нибудь. Прошу попросить приготовить специально, чтобы подчеркнуть его значимость, а сама при этом просто забежать на часик к маме, а не пойти с подругами... Поверь, это важно...

Для меня приготовление еды - это как разные позы в сексе. Я много экспериментирую. Даже простой соус может блюда придать такую пикантность, что муж будет стонать от удовольствия и, поверь, тут не в постели, тут притворяться нет смысла.
Кстати, вчера, ты не поверишь, я приготовила элементарный ужин, просто добавила немножечко фантазии. Молодую картошку отварила, маслица немножко и приготовила соус. Он простой до нельзя. Сметану взбила в блендере, малосольные огурчики на крупной терке потерла, зеленушки туда, все перемешала и МАМАДОРОГАЯ! Соус не передать словами... Любимый картошку с куриной ножкой и соусом ед и стонал...

Я экспериментирую с соусами на кухне, как с новыми ласками и позами в постели. Поверь, жизнь по-новому "заиграла" во всех отношениях.
Это игра. А ведь вся жизнь - игра!!! Игра привкусов, оттенков и ароматов превращает обычную еду в шедевр. Правда, здесь, как и в сексе, важно не переусердствовать в экспериментах, чтобы не потерять вкус самого блюда.

А еще я люблю красивую посуду.
Я так люблю ее, что могу спокойно ее сравнивать с эротическим бельем. Смеешься? Ну-ну, давай. А если подумать? Вот тебе приятно было бы есть на колотых тарелках? Углубляться в тему спальни не стану, сама не маленькая, понимаешь о чем речь...
Сервировка стола занимает 3 минуты... Ну, согласись, не больше... А для меня она ассоциируется с красивой и свежей постелью. Зажечь свечи во время ужина тоже не помешает... Ты попробуй-попробуй... Посмотри мужу в глаза во время такого ужина.

Кстати, если моему мужу очень нравится, когда я ем руками... Нет, не суп...
Я могу есть руками рис и макароны, картошку и пирожки, овощи и фрукты. Это игра. Игра приятная... Я знаю, что такая игра пальцами во время ужина моего мужа возбуждает. Более того, это возбуждает и меня...
Ты не поверишь, этот гастрономический оргазм, когда ароматы, вкусы, взгляды, не надоедает. Он настолько разнообразен и неповторим, что я тебе не могу передать.

Сколько лет мы вместе? 25. Ни у меня, ни у него никогда не было желания сходить "налево". Мы даже в командировки никогда не ездим. Мы не расстаемся никогда... Нам так хорошо вместе, что мы дышать не можем врозь.
Дети? Они нам не мешали никогда. Дочь вышла замуж. Счастлива. Сын с нами пока живет... Пойми, мы не превращаем еду в секс. Мы просто с удовольствием едим, общаемся. Мы говорим на самые разные темы, но наши с мужем души, сердца, тела, мимолетные взгляды говорят на языке любви... Мы никогда не торопимся есть. Никогда...
Для нас в еде, как и в сексе, не бывает спешки... Еда не терпит суеты...

Нет, я не прислуживаю мужу...

Я не знаю, что такое продуктовые магазины и рынки, где что выгодно купить, где продаются самые свежие овощи и мясо.

Я не знаю, какая в доме работа мужская и не понимаю, почему уборку в квартире должна делать только жена?

Мое дело хранить очаг, поддерживать тепло в доме, создавать уют, а все остальное происходит само собой...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх