На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Невостребованность и одиночество,выдаваемые за разборчивость.

«Да он бы подошёл — я бы отвернулась, он бы приставал ко мне — я б ушла!» эти слова из популярной песни могли бы стать гимном огромного количества одиноких людей, причём, как женщин, так и мужчин, которые несут свою мифическую разборчивость, как флаг несуществующего королевства. 
У вас наверняка тоже есть такой знакомый. Он образован, иногда даже умён. Внешность — самая обычная, таких ежедневно видишь на улице.
Создавая анкету на сайте знакомств, нередко напишет: «О себе. Блистателен, эрудирован, саркастичен.  Мне — 42. Мне может понравиться только особенная женщина, у меня высочайшие стандарты, от 18 до 28 строго!» и в конце, спохватившись, добавит «Буду честен, говорят, у меня непростой характер». Это чтобы женщины уже приготовились перед ним лебезить и угождать.

Есть особый тип как мужчин, так и женщин, которые живут годами в сказке и, до хрипоты в горле, доказывают всем, что у них особый вкус, высочайшие стандарты, угодить им совсем нелегко.
****
У меня есть такая знакомая. Которая просто одинокая баба,которая  просто никому не нужна.
В силу обстоятельств,или  плохого характера или потому что мужчин мало хороших,а лишь бы какие ей не надо...да сказать-то можно что угодно! Но по факту: живёт одна-одинёшенька-ни котёнка,ни ребёнка и деньги есть,и вкус есть, НО мужчины нет и ,видимо,не было никогда.
Если тебе за 40 и у тебя нет мужчины, с которым хотелось бы поговорить вечерком, который бы любил,заботился,баловал ,согревал твою постель, который  желал бы тебя как женщину!  и т.д., то ты просто ОДИНОКАЯ и НЕСЧАСТНАЯ и НЕВОСТРЕБОВАННАЯ  женщина,а не РАЗБОРЧИВАЯ!
Мужчина рядом- это счастье) И в любом возрасте с мужчиной жить намного приятнее ,чем без него.
Разборчивые  это женщины,которые умеют ВЫБИРАТЬ ,а не те,которые выбирают ОДИНОЧЕСТВО .
А одинокие  никогда никому и  не признАются,как им хочется выть по вечерам от этой самой своей "разборчивости"......
p.s.
....не говорю о тех женщинах,которые есть! , но их  ЕДИНИЦЫ,и которым действительно НЕ НУЖЕН мужчина.
 

Картина дня

наверх