На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

"Никто не мог закрыть Дом-2, а я закрыл": Охлобыстин дал "гневную отповедь" хейтерам

Охлобыстин опроверг слухи о зарплате Бузовой "всего в 1 миллион рублей". По его словам, настоящая сумма гораздо меньше. "Вот говорят, правды нет. Никто не мог закрыть "Дом-2", ни Госдума, ни Совфед, а я на акциях "Газпрома" поднялся, купил проект и закрыл к чёрту", - добавил шоумен.

Иван Охлобыстин разоблачил слухи о том, что после закрытия программы "Дом-2" зарплаты Ольги Бузовой и Ксении Бородиной упали "всего до миллиона рублей". Шоумен раскрыл правду на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Дело в том, что перед Новым годом Охлобыстин стал новым собственником скандальной во многих смыслах передачи "Дом-2". Одним из первых его нововведений стало закрытие шоу в его нынешнем формате. После этого в СМИ появились слухи, что Охлобыстин урезал зарплаты гламурных ведущих телешоу "всего до миллиона рублей".

Наглая, низкая ложь. Какой миллион?! Все с ума посходили. По бухгалтерии ровно 66 тысяч 6 копеек. Да и то - как "выходное пособие",

- написал Охлобыстин в соцсети.

Он добавил, что в одиночку сумел сделать то, на что оказались неспособны ни Госдума, ни Совет Федерации - убрал "Дом-2" из эфира.

Вот говорят, правды нет. Никто не мог закрыть "Дом-2", ни Госдума, ни Совфед, а я на акциях "Газпрома" поднялся, купил проект и закрыл к чёрту. Распустил всех артистов по родным публичным и сумасшедшим домам,

- подчеркнул Охлобыстин.

источник

Картина дня

наверх