На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Опять про брак, детей и современные" счастливые семьи"!!

(не моё)

***

"Дело в том, что я пришла к выводу, что вокруг в основном "счастливые" семьи с детьми - это на самом деле несчастливые женщины в них , замученные жизнью, бытом и нехваткой денег)!


У меня действительно только 1-2 примера более менее хороших молодых семей( 29-34 лет)
А плохих- больше в 5 раз)например.


Подругу бросил муж на 7- мес беременности, 2 года растила ребенка одна , сейчас сошлись сноваи за 2 месяца они уже настругали нового ребенка))!

Муж не уважает, ни во что ее не ставит, ( скандалов нет, но отношения как у роботов)она ходит замученная , неухоженная- но мне говорит, ты давай рожай!!!

 
Другая семья- там 2 - е детей уже, отношения лучше , но тоже любви нет уже никакой) грубость между супругами, ругань, измены- вместе время вообще не проводят, муж постоянно где- то подальше от семьи отдыхает( охота, рыбалка, сауна, и т д), но в один голос всем советуют рожать детей!!!


Я не спорю, родить ребенка хочу!

Может они советуют, потому как действительно счастье от детей испытывают! НО ... У них ужасные отношения в семьях) это совсем не то, что более менее счастливая семья, хоть и полная))


Я сделала вывод- что идеальных семей не бывает!
У всех какие - то проблемы.
Но не понимаю, зачем рожают женщины вторых детей- если невооруженным глазом видно , что семья плохая) нет заботы о друг друге, только о детях.


Думается мне, так живут 70 % семей в России и активно советуют всем размножаться, видать, чтоб в их касту попали.


Может я хочу идеала, хочется чтоб с рождением ребенка в семье остались теплые и любящие отношения между людьми!

Ну почему у всех не так!????"

(с)

 

Картина дня

наверх