На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Дети или негарантированное счастье.

- Я дура. Я самая настоящая дура лишь потому, что поддалась уговорам мужа и родила ребенка в 27 лет, - говорила одна молодая мама другой, более молодой.
- Да как ты можешь такое говорить? Как можно вообще такое думать? - округлила глаза вторая.
- Что значит говорить? Я говорю так, как есть. Я же вышла замуж не для того, чтобы рожать детей! И он об этом знал. Мы планировали построить дом, купить машину, посмотреть мир... Ну, ладно, хотя бы Европу посмотреть, а тут бац, и залет. Когда я сказала, что хочу сделать аборт, то на меня все стали орать, потом уговаривать, потом просить не делать этого. Даже моя мама и сестра стали на сторону мужа, ты представляешь? Все ополчились против меня... А я, дура, повелась, пошла на поводу. Теперь вот сижу дома, варю прикормки, не сплю ночами, стираю, убираю... Я превратилась за полтора года в не пойми кого. А ведь у меня отличная работа, были заманчивые перспективы... Вон коллеги уже все меня обошли в карьере...


10-02-2015_15·36·42
Фото из интернета.

- Ничего, и коллеги еще в декрет пойдут, а ты уже выйдешь. Пока они будут воспитывать детей, ты будешь продвигаться.
- Ага, продвинешься. Молодые кадры приходят, наглые и дерзкие... Я приду под начало каких-то мокрощелок... Они указывать мне будут как работать и что делать!
- Да не переживай ты, то всего лишь работа... Знаешь, как приятно приходить домой, когда тебя ждет любящий малыш?
- Нет, не знаю и знать не хочу. Я знаю только одно, что детей я не любила и никогда не полюблю...

- Да, ты больная!
- Ага, еще бы... Вы все здоровые, а я больная. Я не целую дочку в жопу, не умиляюсь и не сюсюкаю, как муж и бабушки. Я не говорю, что дети - это самое большое счастье в жизни. Вот потому я и больная? А вы здоровые все. Вы спихиваете детей при первой же возможности бабушкам, бежите в ночные клубы, пьете и гуляете... Вы все здоровые, вы так отдыхаете, расслабляетесь... А я не могу расслабиться с малышкой. И бабушкам отдать не могу на выходные, так как с ума сойду, если что-нибудь не так.

- Да ладно тебе, клубы. Ты мне лучше вот что скажи, а на кой ты замуж шла, если детей рожать не собиралась? Чего ты не предохранялось так, чтобы не залететь?
- А что, если идешь замуж, то обязательно в первый же год надо рожать? Может стоит и для себя немножко пожить? Мне почти 30, а что я видела? Школа и Крым, институт и Крым, работа и Турция. А ведь есть много других стран и мест, которые я бы хотела посетить. Есть вещи, которые я бы хотела иметь. А еще я мечтала иметь свой дом и семью. Но не сразу же рожать детей. А видишь, беременность перепутала все мои планы...
- Знаешь, а ты и так много видела и не плохо жила, и мечты у тебя вполне нормальные. И будет все у тебя. Просто все впереди, - поучала старшая младшую.

- Да, у меня хорошие родители. Но сейчас они сказали, что слишком меня опекали и отправили в свободное семейное плаванье. Ты только не подумай чего. Я ребенка люблю. А как я могу не любить это улыбающееся солнышко! Да, это счастье. Но оно такое негарантированное, если посмотреть вокруг, и такое нелегкое. Это такой тяжеленный родительский труд! А будет ли он иметь отдачу потом, в будущем? Знаешь, мне иногда кажется, что я работаю в три смены и даже немножко в четвертую.
- Отдачу мы не знаем, к огромному сожалению... Да, все мы хотим, чтобы наши дети выросли достойными людьми. Но это зависит от нас.

А мне хотелось догнать двух этих мам, идущих впереди и сказать: "Не воспитывайте детей, все равнo они будут похожи на вaс. Воспитывайте себя!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх