На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Почему нельзя жаловаться на мужа(жену)

Жаловаться на жирную жопу жены или мужа-нищеброда стало национальной забавой. Женатые люди регулярно рассказывают всем вокруг, каким козлом или коровой является их половинка. Однако, у такого поведения есть страшные последствия. Приведу пять веских причин держать язык за зубами.

1. Причина перваяНикто не пукает бабочками. Наш выбор, скорее всего, был лучшим из возможных. Мы живем с теми, с чьими недостатками можем смириться. Люди часто забывают об этом, судя о жизни других по картинкам в инстаграме. Сравнивая реального супруга с образами на фотографиях, можно и с ума сойти. Возбуждающий качок на фото, скорее всего, пользуется большим спросом у девушек. Смогла бы пускающая на него слюни женщина терпеть на постоянной основе измены, готовить курогрудь и выносить перепады настроения «на курсе»? Сомневаюсь…

Таким же образом дела обстоят с призрачными миллионерами, успешными спортсменами и прочими воплощениями девичьих грез. У всех есть недостатки. Просто у мужа или жены их видно под микроскопом, а у других людей вы их пока не видите.

2. Причина вторая состоит в том, что природа сыграла с нами злую шутку. Тот, кто привлекает нас на один раз, совершенно не подходит для длительных отношений. Дерзкие и упругие хороши в постели. Природа изо всей силы тянет нас к ним, забывая, что для семейной жизни подходят совсем другие люди. Совместить – не получится. Либо тихие семейные вечера у телевизора годами, либо звезды и бездны, но на пару месяцев. Впрочем, бывают такие случаи, что люди женятся именно на объекте бешенной, всепоглощающей страсти… Однако, тут вступает в действие причина номер три.

3. Причина третьяСамая сильная страсть горит слабее через годы. Самое идеальное тело приедается. Это неизбежно. Многие могут поспорить с таким утверждением, но даже самая идеальная жопа через три года теряет свое былое значение. А еще через пару лет инстинкт вообще обращает внимание на все жопы, кроме этой. Это не вина конкретной жопы, объяснение не в том, что жопа постарела или стала больше… Причина проста, как два пальца. Люди полигамны. Люди склонны искать разнообразие. Некоторое снижение влечения в браке – норма, а не патология. И причина его – не партнер, а законы природы. Так за что же винить того, кто рядом? Тем более – публично?

4. Причина четвертая. Мы живем в той реальности, которую сами создаем вокруг себя словами и действиями. Образ мужа или жены в глазах окружающих – результат наших разговоров о нем. Говоря о муже или о жене плохо, мы постепенно убеждаем в этом всех остальных. Окружающие начинают нас жалеть, постоянно напоминать о неприятных ситуациях и ссорах, советовать расстаться. Так формируется новая реальность, в которой нам кажется, что мы живем в аду. Ну, реально, все уже говорят, как можно жить с этим упырем? А говорят потому, что мы сами говорим о нем так. Самое веселое, когда такие слухи доходят до родственников-спасателей, готовых в любой момент помочь выбраться из тины брака. Но и это не самое страшное.

5. Причина пятая. Самая страшная. Говоря о муже или о жене плохо, мы убеждаем в этом самих себя. Иногда это делается из желания бессознательно получить какую-то выгоду. Например, человек хочет возвысить себя в собственных глазах или почувствовать себя несчастной жертвой. Но так или иначе, мы сами начинаем верить в свои слова. И жизнь становится ровно такой, как мы ее описывали. Не очень приятная перспектива, правда? Вот почему никогда нельзя говорить о муже или жене плохо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх